Происшествия С потолка спортзала в Марьяновке обвалились куски бетона

С потолка спортзала в Марьяновке обвалились куски бетона

Это произошло ночью, когда в здании никого не было

Сейчас двери в здание опечатали

С потолка спортзала посёлка Марьяновка обвалился бетон — видео появилось сегодня в «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте». По словам сотрудников местной администрации, это произошло ночью и в здании никого не было.

Как рассказали NGS55.RU в комитете по образованию администрации Марьяновского района, здание местного бассейна, к которому относится спортзал, закрыто для посещения еще в конце мая.

— После обнаружения сотрудником данного учреждения упавшей штукатурки двери в спортивный зал были опечатаны. О наличии ветхой кровли на здании спортзала руководство учреждения было в курсе, поэтому спортивный зал был закрыт и занятия там не проводились, — пояснили в администрации.

По словам чиновников, этот спортзал — не единственный в Марьяновке. В конце прошлого года по областной программе капитально отремонтировали школьный спортзал. Что касается бассейна, там за последние три года отремонтировали чашу, заменили окна, заменили сантехнику и систему отопления. Кровлю спортзала обещают отремонтировать, когда объект включат в областную программу капремонта образовательных учреждений. До этого времени помещение использовать не будут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства