Происшествия В Омской области в храме произошёл пожар

В Омской области в храме произошёл пожар

Пожарные потушили его за сорок минут

К моменту прибытия спасателей дым уже заполнил подсобку | Источник: Антон МалахевичК моменту прибытия спасателей дым уже заполнил подсобку | Источник: Антон Малахевич
К моменту прибытия спасателей дым уже заполнил подсобку
Источник:
Антон Малахевич

Вчера, 11 мая, в храме преподобного Серафима Саровского в Русско-Полянском районе произошёл пожар. Из-за проблем с электрооборудованием загорелось подсобное помещение.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Омской области, о пожаре в подсобном помещении сообщили в 9:20, к этому времени дым уже заполнил подсобку. Однако одноэтажный храм площадью 400 квадратных метров удалось спасти.

— Предварительная причина пожара — нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. В результате пожара повреждена бытовая техника и мебель на площади шесть квадратных метров, закопчено подсобное помещение на всей площади, — прокомментировали в МЧС по Омской области.

Шестеро спасателей на двух машинах потушили пожар за сорок минут.

Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем