Происшествия ДТП с четырьмя погибшими В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в страшной аварии на Красноярском тракте

В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в страшной аварии на Красноярском тракте

После гибели четырех человек возбуждено уголовное дело

От удара машина слетела в кювет

Ночью хирурги городской детской больницы № 3 прооперировали четырехлетнюю девочку, пострадавшую в аварии на Красноярском тракте. Напомним, там при столкновении двух иномарок погибли четыре человека. У пострадавшего ребёнка тяжелая травма органов брюшной полости. Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Омской области.

Также стало известно, что двоих пострадавших мужчин доставили в ГБ-1 имени Кабанова.

— [53-летний] водитель «Рено» в тяжелом состоянии, он получил травму живота и скелетную травму, вчера была проведена операция. Второй мужчина [в возрасте 28 лет] получил травму бедра, его состояние оценивают как средней степени тяжести, — добавили в минздраве.

Новых данных о ещё одной пострадавшей — 27-летней женщине — на данный момент нет. Известно, что ночью она была в тяжелом состоянии.

УМВД по Омской области сообщило, что по факту аварии возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). По этой статье виновнику грозит до семи лет лишения свободы. Будут проведены экспертизы.

Ночью корреспондент NGS55.RU выехал на место аварии и выяснил, что одна машина улетела в кювет, а асфальт на дороге был покрыт осколками.

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства