Происшествия ДТП с четырьмя погибшими фоторепортаж Десять метров сплошных осколков: фоторепортаж с места ДТП на Красноярском тракте

Десять метров сплошных осколков: фоторепортаж с места ДТП на Красноярском тракте

Корреспондент NGS55 побывал на месте происшествия

Погибших уже не стали доставать из автомобилей. Это сделают позже

В ночь с 26 на 27 апреля на Красноярском тракте произошла страшная авария. Возле завода пластмасс на огромной скорости лоб в лоб столкнулись две иномарки. С места ДТП в больницу с тяжёлыми травмами увезли трёх взрослых и одного ребёнка. Ещё четыре человека погибли до приезда медиков. Мы также съездили на место происшествия и публикуем, что там происходит по состоянию на два часа ночи.

Место аварии видно издалека. Эвакуаторы, пожарные машины, автомобили ДПС мигают проблесковыми маячками. Десятки автомобилей стоят в обе стороны от места ДТП и мигают аварийкой, поскольку сразу после аварии тракт перекрыли. Люди признались, что уже ждут больше часа.

На трассе осталась лишь одна машина. Спереди её невозможно отличить от груды металлического хлама.

Асфальт на протяжении минимум 10 метров полностью покрыт осколками стёкол и пластиковыми частями кузова. Ближе к обочинам лежат личные вещи пассажиров и содержимое багажников.

Сотрудники МЧС и полиции в буквальном смысле по осколкам собирают информацию, чтобы понять обстоятельства аварии. Всех посторонних просят не подходить близко и не мешать.

Второй автомобиль сразу не увидеть. Его выкинуло в кювет со стороны дороги, которая ведёт в город.

У обоих автомобилей удар пришёлся на правую сторону. Даже при беглом взгляде можно понять, что столкновение произошло на высокой скорости.

Сейчас пока рано говорить о причинах аварии. В ГИБДД не выдвигали даже предварительных версий.

Редакция NGS55.RU приносит искренние соболезнования родным и близким погибших и призывает водителей быть осторожными на дорогах, особенно в тёмное время суток.

Олег Малиновский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства