Под «скоростью» многие водят, хотят много денег заработать, себя не берегут и плевать им на пассажиров!
Этот сервис яндекс такси уже положил юнис ладу и лидера.
В других регионах, наоборот, люди чаще вызывают местные компании! Нам следует поступать также, только так мы избавимся от яндекса!
Гость
30 марта 2019, 21:24
давно отказался от яндекса, жизнь дороже.
Гость
31 марта 2019, 10:38
Всегда езжу только на лидере.
Гость
30 марта 2019, 14:15
В Яндекс такси набирают каких-то отмороженных водителей. Видимо, это маршрутчики бывшие
Гость
30 марта 2019, 15:07
Там обычные люди, такие же как и мы с вами.
Просто их не контролируют должным образом они и впахивают пока за рулём не заснут.
Гость
31 марта 2019, 14:08
Я знаю несколько солевых, которые работают в ЯТ, а сколько их на самом деле страшно представить, про алкашей молчу уже
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте