Происшествия Авария на трассе Тюмень — Омск: девочка получила сотрясение, отец — разрыв печени и селезёнки

Авария на трассе Тюмень — Омск: девочка получила сотрясение, отец — разрыв печени и селезёнки

Всех доставили в Тюкалинскую ЦРБ, сейчас к ним едет врачебная бригада из детской областной больницы

В аварии пострадала семья из пяти человек, ехавших в ВАЗ-2112. Для того чтобы достать водителя из машины, спасателям пришлось разжимать кузов специнструментом

Стали известны подробности о состоянии пострадавших в сегодняшней аварии на трассе Тюмень — Омск. Семья из пятерых человек сейчас находится в Тюкалинской ЦРБ.

Как прокомментировали в пресс-службе регионального минздрава, водителя с разрывом селезенки и печени экстренно прооперировали, ему сейчас восполняют большую кровопотерю.

— У старшей 11-летней девочки перелом обоих бедер и закрытая черепно-мозговая травма. В Тюкалинск экстренно выехала врачебная бригада из областной детской больницы в составе травматолога, реаниматолога и нейрохирурга, которые проведут обследование и оценят возможность транспортировки детей в ОДКБ. По прибытии на место будет оценено состояние и принято решение. При необходимости могут провести операцию на базе ЦРБ, — прокомментировали в пресс-службе регионального минздрава NGS55.RU.

Напомним, сегодня, 24 января, в 8:50 произошло ДТП на трассе Тюмень — Омск. На место также выехали сотрудники пожарно-спасательной части, поскольку в одном из автомобилей был зажат водитель. По предварительной информации областной ГИБДД, 24-летний водитель автомобиля «Лада Приора» ехал по трассе в направлении города. В районе 513-го километра омич выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2112, которым управлял 38-летний мужчина. В результате ДТП травмированного водителя «ВАЗа» и четырёх его пассажиров — 31-летнюю омичку, пятилетнего мальчика и двух девочек десяти и одиннадцати лет — увезли в больницу. Сейчас идёт проверка, в ходе которой установят обстоятельства происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства