Происшествия В Яндекс.Такси прокомментировали случай с пьяным водителем, из машины которого выпрыгнули омички

В Яндекс.Такси прокомментировали случай с пьяным водителем, из машины которого выпрыгнули омички

Его машину заблокировали в сервисе за несколько дней до происшествия

На место приехали сотрудники полиции

В пресс-службе Яндекс.Такси ответили на запрос NGS55.RU по поводу инцидента, который произошёл в Омске 20 января около 6:00. Как ранее сообщалось, на улице Богдана Хмельницкого полиция задержала пьяного водителя. По словам очевидца, мужчина принял заказ у двух девушек по системе Яндекс.Такси. 27-летний омич вёз пассажирок и по дороге допустил несколько ДТП, чем сильно напугал омичек. В итоге они выпрыгнули из машины.

В пресс-службе Яндекс.Такси рассказали, что этот автомобиль принадлежит одному из партнёров-такспопарков.

— Последний заказ в сервисе Яндекс.Такси на данном автомобиле был совершен 12 января в 23:08. После указанного времени данный автомобиль не совершал поездок по заказам Яндекс.Такси, — рассказали в пресс-службе сервиса.

С 17 января водитель не мог принимать заказы Яндекс.Такси — его отключили от системы из-за того, что он не прошёл дистанционный контроль качества.

Один из очевидцев происшествия рассказал NGS55.RU, что после того, как полиция задержала пьяного водителя на улице Богдана Хмельницкого, девушки забрали из машины свои вещи. По словам молодого человека, омички были в шоке, о прыжке из машины они рассказали сами, травм у девушек очевидец не заметил.

Водитель был в неадекватном состоянии
Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства