Происшествия Омские полицейские прострелили колёса машины, которая дрифтовала у «О'Кея»

Омские полицейские прострелили колёса машины, которая дрифтовала у «О'Кея»

Мужчина отказался остановиться и решил скрыться от сотрудников ГИБДД

Мужчина пил пиво перед тем, как начал дрифтовать у магазина 

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, сегодня, 11 декабря, в 0:45 сотрудники ГИБДД заметили автомобиль УАЗ, который дрифтовал на парковке у гипермаркета «О'Кей». На требование полицейских об остановке водитель не отреагировал и попытался скрыться, грубо нарушая ПДД. В районе дома № 37 на улице Энтузиастов инспекторы начали стрелять по колёсам машины, чтобы остановить её. Выстрелами пробило заднее колесо УАЗа, после чего водитель остановился и попытался сбежать из машины, но его быстро задержали.

Видео: vk.com/55mvd

Водитель УАЗа, 24-летний мужчина, сел за руль пьяным, в чём честно признался сотрудникам полиции. Также оказалось, что при нём не было документов на машину.

— Пьяный был, [выпил] пиво, — ответил он на вопросы инспекторов. Мужчину отстранили от управления автомобилем, а УАЗ поместили на специальную стоянку. В отношении омича возбудили 15 административных делопроизводств, в том числе за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, неповиновение требованиям сотрудников полиции и проезд на красный свет.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства