перейти к публикации
4 комментария к публикации

Администрация посёлка Омский обвинила протестующих против китайского городка в захвате Дома культуры

Гость
28 ноября 2018, 20:08
Китайцам, значит, можно захватывать наши земли, а нам нельзя...
Гость
28 ноября 2018, 21:19
Полежаева главной цели добилась: внимание к стройке привлечено, авось заморозят. А все это время она продолжит получать деньги от сдачи площадей китайским рабочим, сейчас-то они у нее живут, а как городок будет готов, съедут, и денюжки тю-тю. Вот и чудит Нателка, заказывает провокации
Время, к сожалению, показало обратное. Это директор ДК под руководством главы местного самоуправления захватили наше культурное наследие. Именно эти люди и их окружение, пытаются оставить моих земляков и близких мне людей без права голоса. Собрания или митинги, назовите это как хотите, происходят и по сей день, увы - на улице, и поверьте, за моей спиной стоят далеко не чужие мне люди: бабушки и дедушки, родители, родственники, соседи, друзья, одноклассники, мои учителя, односельчане, не безразличные к судьбе моей малой родины - земляки. Я призываю вас: органы местного самоуправления, муниципальные власти, участники инвестиционного проекта - услышьте НАС, ответьте НАМ, не прячьтесь, проинформируйте нас, не лгите, будьте ответственны за свои поступки, ведь это ваша работа и РОДИНА, кстати, тоже, здесь живут и ваши родные, здесь будут жить ваши дети. Не предавайте ЕЕ! Односельчане: коренные жители, жители коттеджного поселка"Омский", "Яблоневый сад", жители "Зеленовки" и "Березянки", те, кто сравнительно недавно купил у нас земельные участки, предприниматели, работодатели - все вы мои земляки, все мы - "Омское сельское поселение". Ни ваши представители, ни ваши доверенные лица, ни близкие в отдельности не смогут решить судьбу нашего поселения и нашего будущего без участия голоса КАЖДОГО индивидуально. Не оставайтесь безразличными, безучастными и безмолвными!