Происшествия подробности Владелец маршрутки, врезавшейся в КАМАЗ в Амуре: «Теперь будем проводить мероприятия с водителями»

Владелец маршрутки, врезавшейся в КАМАЗ в Амуре: «Теперь будем проводить мероприятия с водителями»

Виновником ДТП стал водитель маршрутного автобуса, не соблюдавший дистанцию

В ДТП в Амурском посёлке пострадали четыре человека

Сегодня в четвёртом часу дня маршрутка № 51 марки «Ситроен» врезалась в КАМАЗ. NGS55.RU уже писал о том, что в результате ДТП пострадали 51-летний водитель маршрутки и трое его пассажиров. Водитель КАМАЗа, который до сих пор находится на месте ДТП, рассказал корреспонденту NGS55.RU, что начал тормозить, когда в него врезалась маршрутка. Он также добавил, что водитель автобуса не соблюдал дистанцию. Эту версию подтвердил в телефонном разговоре предприниматель Анатолий Войтенко, машины которого обслуживают 51-й маршрут.

— Водитель не соблюдал дистанцию, — признал он. — Теперь будем проводить мероприятия, объяснять водителям, что надо соблюдать правила…

Трём пассажирам маршрутки пришлось обратиться за медицинской помощью, как и водителю. Впрочем, последний, по словам Войтенко, «в порядке». Начмед станции скорой помощи Григорий Леонов рассказал, что в больницу попали только трое пострадавших. Переломы у них не диагностированы, но у всех есть ушибы и подозрение на сотрясение мозга.

Николай Эйхвальд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства