Происшествия Автобус перевернулся на трассе В Саргатском районе перевернулся автобус с 45 пассажирами

В Саргатском районе перевернулся автобус с 45 пассажирами

Восемь человек обратились за помощью к медикам

В автобусе ехали 45 пассажиров

В Омской области на автодороге Омск — Тара вылетел в кювет и перевернулся пассажирский автобус — в нём ехали 45 человек.

Как рассказали в отделе пропаганды БДД региональной Госавтоинспекции, сегодня, 5 ноября, в 17:40 в дежурную часть Саргатского района сообщили об аварии на автодороге Омск — Тара. По предварительным данным, 41-летний водитель автобуса НЕФАЗ ехал по трассе и в районе 134-го километра съехал в правый по ходу движения кювет, после чего опрокинулся. Автобус следовал по маршруту Усть-Ишим — Омск и должен был приехать в областной центр.

— В результате ДТП восемь пассажиров обратились за медицинской помощью, в момент аварии в салоне было 45 пассажиров, — пояснили в ГИБДД.

Причины аварии сейчас устанавливает полиция. Ранее NGS55.RU писал, что вчера, 4 ноября, на автодороге Омск — Тара 34-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, из-за чего машина также вылетела в кювет и перевернулась. Пострадали пассажиры иномарки — 34-летняя женщина и двухлетний мальчик.

[Обновлено 0:21] Позднее появились уточнённые данные об аварии — четверых пассажиров доставили в больницу, откуда отпустили после осмотра. Сам автобус пришлось ставить обратно на колёса с помощью трактора.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства