Происшествия Студент педуниверситета громко матерился на лекции, а потом сломал ногу охраннику

Студент педуниверситета громко матерился на лекции, а потом сломал ногу охраннику

Омские росгвардейцы задержали 21-летнего будущего учителя, уже судимого за кражу

Инцидент произошёл в корпусе на Набережной Тухачевского

Вчера, 25 октября, в 18:00 в педуниверситете один из студентов на лекции начал вести себя неадекватно. Он матерился и отказывался покинуть аудиторию. Затем 21-летний парень сломал ногу охраннику, но стражу порядка всё-таки удалось пристегнуть дебошира к руке.

Инцидент произошёл в корпусе педуниверситета на Набережной Тухачевского.

— Прибыв на место, в холле учебного корпуса росгвардейцы увидели охранника и молодого человека, пристегнутого наручниками к его руке. Опросив свидетелей конфликта, сотрудники Росгвардии выяснили, что студент на занятии вел себя неадекватно, выражаясь нецензурной бранью. На просьбы преподавателя покинуть аудиторию он не реагировал. Когда в конфликт вмешался охранник учреждения, молодой человек начал вести себя агрессивно и стал пинать работника охранного предприятия по ногам. В связи с этим сотрудник ЧОП применил специальные средства — наручники, — рассказали в пресс-службе Росгвардии по Омской области.

Охранника университета увезли на скорой с предварительным диагнозом «перелом правой ноги». А молодой человек так и не объяснил причину своего странного поведения. Как выяснилось, студент ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства