перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Владелец гаража, который сломали из-за щенка, решил дойти до суда

Гость
31 июля 2018, 15:01
Вот именно, следить нужно за своей собственностью. если б хозяин выгуливал собаку, свою собственность, на поводке как положено, то она бы нигде не застряла. И не было бы проблемы. И застряла собака не в гараже, а около него. Пострадал в итоге владелец гаража.
Гость
31 июля 2018, 18:59
так у собаки есть хозяин ! Ему и платить за гараж ... если нет то мчс пускай и платит как в других цивилизованных странах !
Гость
31 июля 2018, 20:55
Больше всего удивило поведение хозяина собаки. Не было даже намека как то договориться о возмещении убытков, пусть не было хозяина, но председатель кооператива то был. Просто взял собаку и ушел.
Гость
31 июля 2018, 14:35
Разве нельзя было собаку поймать за петлю и вытащить из щели сверху с крыши? Тоже не особо я рад за действия МЧС.
31 июля 2018, 16:50
Кто то должен возместить ущерб владельцу в полном объеме! Как правильно тут писали, частная собственность не прикосновенна! А если вам квартиру вскроют, по какой то причине, как вы будете себя чувствовать? А тут явно караж утратил прочность, а следовательно и рыночную стоимость! Пусть покупают новый!
Гость
31 июля 2018, 13:28
нужно требовать от мчс замены плиты гаража. Там залатать не получится. А это сумма поболее чем 30 тысяч рублей
31 июля 2018, 16:58
Хозяину гаража нужен хороший юрист! Я думаю всё у него получится!
Гость
1 августа 2018, 09:10
Люди вы такие странные. Вы знаете что сотрудники МЧС не выезжают для спасения кошечек/собачек?! Но после размещения новости о застрявшей собаке на номер 01 (да именно на 01-пожарная охрана!!) поступило более 100 звонков от граждан. И руководство приняло решение отправить сотрудников на спасение собаки. Ну так вот эти 100 человек что звонили -пусть и скидываются. Либо хозяин собаки возмещает ущерб. Но теперь у точно не переживайте,если что то произойдет помимо пожара или угрозы жизни человеку, пожарная охрана -НЕ приедет!
Гость
31 июля 2018, 13:15
Все правильно. Собственность неприкосновенна. Умиляли комментаторы под той новостью, которые восхищались действиями спасателя. А если завтра дворовая собака застрянет между стеной вашего дома и его разломают, чтобы спасти щеночка? А потом бросят все на радость ворам
31 июля 2018, 14:38
Следить надо за своей собственностью, чтобы там никто не мог застрять. Если в открытый люк кто-то падает, собственник отвечает.
Гость
31 июля 2018, 15:00
Если это гараж не заброшенный и председатель препядствовал вскрытию, значит есть журнал с адресами и телефонами владельцев - если это нормальный кооператив. Могли бы и дозаониться до хозяина...
Гость
31 июля 2018, 16:18
Какие жалкие люди. Противно. Боже ну почему так, а?
Гость
31 июля 2018, 14:59
значит машину можно ставить у подъезда,а в гараже дырки иметь многолетние...Деньги "слупить"хотят..но как такое аукнится?.
Гость
31 июля 2018, 16:05
мелочный мужичонка!
Гость
31 июля 2018, 18:56
Думаю, ему и без юриста возместят ущерб. Но зачем ,такой шум? Кто-то пиарится.