перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стало известно, могут ли омичи разбить огород возле многоэтажки

24 мая 2026, 17:55
Гость
Гость
25 мая, 09:51
Что хорошего разбивать огороды возле домов, плевки и окурки летят с балконов во первых, во вторых найдутся холявщики поживиться ночью, цветы даже выкапывают ночью бывает воровитый народ.
Гость
25 мая, 08:52
Наверное отношение между соседями тут первичны, а вовсе не огород под окном.
Гость
25 мая, 07:41
Дачникам запрещено торговать продукцией, возле многоэтажек вопрос садоводства спорный но видимо часть людей уже довели до края иначе всё это неот хорошей жизни
Гость
24 мая, 23:42
Выкапывают кустики сирени и обламывают веточки, причём это бабули возрастные, вот такой парадокс.
Гость
24 мая, 22:20
Тырят и цветы и ягоды, все что вырастет. Это от духовности наверное. Азиаты и кавказцы почему- то редко тырят подобное, видимо духовности не хватает. Потому и оскорбляют их у нас на каждом шагу, а как иначе? Духовность просится наружу....
Гость
24 мая, 21:57
Пережитки колхозного прошлого и голодных лет . Если раньше это было необходимость и дачи выручали людей в девяностых то сейчас это просто для занятия себя
Гость
24 мая, 23:09
Видимо Вы совсем не представляете себе уровень жизни российского пенсионера.
Гость
24 мая, 21:03
15 видов (даже не сортов!). Приносил соседке неоднократно, она высаживала у подъезда. Как только расцветут - выкапывают ))) Сейчас совсем мелкий шнитт живёт второй год, его пока не тронули. Есть афлатунский, лизунец, разноцветные, но нести боюсь. Есть боярка, убили уже дважды. Есть вишня и юрга, вы тут пишете, что нельзя сажать рядом с детьми. Какие ещё нужны согласования с соседями-ворами?
Гость
24 мая, 22:17
Спросите у воров что им надо? Может они хотят стырить картошку, а вы сажаете цветы.
Гость
25 мая, 02:01
Гость
24 мая, 22:17
Спросите у воров что им надо? Может они хотят стырить картошку, а вы сажаете цветы.
им указатель и просьба нужны. картошка - там. просьба тут не искать. в сов-время мой отец так писал на даче, весной получил ответ - где просили, мы не тронули
Гость