перейти к публикации
23 комментария к публикации

В омской мэрии назвали дату окончания отопительного сезона

20 апреля 2026, 16:15
Гость
Гость
27 апреля, 09:52
На улице уже лето
Гость
25 апреля, 21:28
Мёрзнет головка и яички, подтягивайте плавки
Гость
24 апреля, 21:22
С 20 апреля надо было уже отключить отопление. Опять улицу обогреваем!
Гость
24 апреля, 13:33
Ну нкаонец то, лучше бы уже отключили
Гость
20 апреля, 21:41
Его нужно было с сегодняшнего дня уже смело отключать
Гость
21 апреля, 02:31
Тем более, что синоптики (в СМИ) обещали в Омске и области до -12. И у соседей с востока и запада были снегопады и метели.
Гость
20 апреля, 21:04
Я тоже считаю, будет правильным сбавить параметры, отключать конечно рано, в Сибири живём, ещё возможно и снег выпадет, а потом включать обогреватели, и наматывать электроэнергию
Гость
20 апреля, 20:37
Почему нельзя сбросить параметры до минимума, чтобы батареи не "жарили" Как сейчас, а просто поддерживали тепло. Мы живём в Сибири и морозные сюрпризы ждут нас ещё и в мае. Отключить отопление в апреле не очень хорошая затея. Только отключат, сразу похолодает и старики и дети будут дома мерзнуть
Гость
20 апреля, 21:14
Квартира остывает несколько дней, за это время любое Черёмуховое похолодание заканчивается. Никто ещё не замёрз до сих пор и не замёрзнет.
Гость
21 апреля, 02:25
Гость
20 апреля, 21:14
Квартира остывает несколько дней, за это время любое Черёмуховое похолодание заканчивается. Никто ещё не замёрз до сих пор и не замёрзнет.
Имеете в виду, что до смерти не замерз? Так то очень многие омичи мерзли весь сентябрь и практически весь октябрь, пока ТГК-11 смогли "раскочегариться".
Гость
21 апреля, 02:34
Пятиэтажки (которых немало), остывают быстро, особенно с учетом постоянных в Омске ветров.
Гость
20 апреля, 20:30
Давно пора отключить, жара на улице
Гость
21 апреля, 02:28
Не отключить, а снизить параметры. Но ТГК-11 такие процедуры, как снижение параметров, видимо не под силу.Каждый год одно и то же, до ноября мерзнем, а в апреле паримся, т.к. параметры зимние. В мае снова холодает.Все для людей..
Гость
20 апреля, 17:24
А как жеж дипутатам зорплата нужна они самые бедные в омске и росеи !!!
Гость
20 апреля, 19:02
Почитай, сколько ошибок. В школу тди учиться
Гость
20 апреля, 17:15
Стоит только отключить отопление, как через несколько дней похолодает!
Гость
20 апреля, 20:30
Оч. смешно.
Гость
20 апреля, 23:23
классика
Гость
20 апреля, 23:45
Буквально на следующий день!
Гость