Мой дом Выживаем без Интернета «Постоянно тишина в трубке»: омичка пожаловалась на отсутствие сотовой связи

«Постоянно тишина в трубке»: омичка пожаловалась на отсутствие сотовой связи

По ее словам, почти половину разговора ничего не слышно

Люди жалуются как на отсутствие интернета, так и связи в общем | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUЛюди жалуются как на отсутствие интернета, так и связи в общем | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Люди жалуются как на отсутствие интернета, так и связи в общем

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

Омичка пожаловалась на плохую работу мобильной связи. Под одним из постов губернатора Виталия Хоценко она оставила комментарий, в котором попросила перестать блокировать сотовую связь.

«Живу в Октябрьском районе, в зоне постоянной блокировки мобильного интернета. На днях плохо стала работать уже и мобильная связь: невозможно ни с кем поговорить по телефону, постоянно тишина в трубке».

Представители регионального министерства цифрового развития попросили отнестись с пониманием к возникшей ситуации.

«Сбои в работе мобильного интернета и связи действительно связаны с мероприятиями, направленными на повышение уровня безопасности. Похожие ограничения действуют во всех регионах страны. Вы можете воспользоваться открытыми точками доступа Wi-Fi».

Такой ответ омичку не устроил, и она потребовала не блокировать сотовую связь: «Я говорю не про мобильный интернет, а про сбои голосовой связи. 40% времени в звонке полная тишина. Предлагаете к проводным телефонам возвращаться? Прекратите блокировать голосовую связь».

У вас нормально работает мобильная связь?

Да, все в порядке
Не работает только интернет
Не работает интернет и голосовая связь

В середине февраля жители Левобережья не могли подключить домашний интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем