«Омск РТС» задолжало «Тепловой компании» более 82 миллионов рублей
27 января 2026, 15:12
Гость
28 января, 01:17
Кто постоянно банкротит омскую Тепловую компанию? Последние 10 лет все новости о ней как о банкроте или предбанкроте. И там есть совет директоров, как сообщали. Или это специально разработанная для Омска стратегия существования ТК ?
Гость
27 января, 23:54
Дело пахнет керосином, наверное юристы ТГК в доле, если иск за иском идут не в пользу их работодателя
Гость
27 января, 19:06
Посадят кого то или по головке погладят, сидя за столом и пилить миллионы?
Гость
27 января, 17:55
А почему раньше этого не видели... Надо структуры муниципальные и ответственность и средства и ремонты и замены трубопроводов будут под контролем госструктур. Пора .... А так толку нет бизнес работает по простому правилу больше взять меньше вложить , отсюда , нет капремонтов и замены труб , на дальнейшую стратегию Нет стратегии , она не в приоритете... Отсюда проблемы особенно зимой в морозы...
Гость
28 января, 01:13
Короче, ничего нет: ни ремонтов, ни замены, ни контроля, ни ответственности. Но при этом имеется полный штат работников в областном министерстве и в администрации города + округов, которые работают не за минималку или среднюю, получают премии, и пенсии у них будут не минимальные и даже не средние.
Гость
25 февраля, 01:00
Гость
28 января, 01:13
Короче, ничего нет: ни ремонтов, ни замены, ни контроля, ни ответственности. Но при этом имеется полный штат работников в областном министерстве и в администрации города + округов, которые работают не за минималку или среднюю, получают премии, и пенсии у них будут не минимальные и даже не средние.
Сети в тариф не входят, ремонт "копеешный" РЭК пропускает, а дерут в серьез СК, Прокуратура, а РЭК это не касается.....
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев