
Скоро на улице установится минусовая температура и без горячей воды будет тяжело
Омичи, живущие в Октябрьском округе, просят о помощи — полгода у них нет горячей воды. Жалоба появилась под одним из постов губернатора Виталия Хоценко.
«В июне планово отключили горячую воду на две недели. Только эти две недели затянулись на полгода. Уже декабрь, отопление, слава богу, есть, а горячей воды так и нет. 20 ноября мне на комментарий об отсутствии ГВС „Тепловая компания“ ответила, что к концу ноября все включат. Извините, но уже декабрь, а воды так и нет», — написала Мария Нарочинская.
Под ее комментарием кто-то из жителей предложил написать обращение в администрацию президента. Спустя полчаса после публикации жалобы, омичке ответили представители «Тепловой компании». Они рассказали, что на сегодня запланировано проведение обследования.
«По результатам которого, при необходимости будут приняты соответствующие меры. Вернемся к вам с ответом не позднее 15 декабря», — написали в «Тепловой компании».
В вашем доме есть тепло и горячая вода?
В конце октября NGS55.RU писал, что за год омичи больше 1500 раз пожаловались на проблемы с отоплением и горячей водой.




