перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Омске начались сбои в работе одного из провайдеров домашнего интернета

8 октября 2025, 12:36
Гость
Гость
12 октября 2025, 11:09
Дом-ру стали дном, что касается тех.поддержки. Мы 20 лет были их клиентами. 7-ого вечером пропал интернет,несколько дней не могли добиться ничего,дозвониться до человека сложно,кормили сегодняками и завтраками.В итоге 10-ого переключились на Омские кабельные сети
Гость
9 октября 2025, 06:47
Вероятно, тоже из соображений "безопасности"! А вааще сбой у всех был. Просто остальные тут же наладили и дальше работают. Время "реальных чуваков" настало! - Я стою 200 тыр! - А что умеешь? - Могу копать! - А ещё?! - Могу не копать! От того ничё отремонтировать толком не способны, везде аварии, постоянные отключения, переносы сроков. Не обольщайтесь, скоро по всей стране так будет.
Гость
8 октября 2025, 23:12
Вы же откуда то пишите, если в омск че то прилетит, потом же первые орать будете о безопастности, че вы блин за люди
Гость
8 октября 2025, 21:04
БС телеком пропала скорость
Гость
8 октября 2025, 20:56
Кстати, почему то с App Stor пропал Дом ру! Невозможно обновить ! Что с ними случилось то ?! Тариф ни фига не дешевый , а в личный кабинет с телефона зайти невозможно …
Гость
8 октября 2025, 20:50
Целенаправленно делается: отключили мобильный интернет, людям рот заткнули- мы повозмущались и на той ж. сели- смирились. Далее, многие, кто без вайфая побежали брать роутеры и устанавливать и снова деньги оплачены, а нас начинают иметь, создавая проблемы уже с домашним интернетом. виталя и к - это сила....
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 октября 2025, 17:09
Омск разваливается, где найти в России город пригодный для жизни, без депутатов/мэров воров и казнокрадов, без ряженных клоунов 😂
Гость
8 октября 2025, 17:57
Разве что тайга...
Гость
8 октября 2025, 18:41
Ничего не разваливается. Улучшается город.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 октября 2025, 18:52
Гость
8 октября 2025, 18:41
Ничего не разваливается. Улучшается город.
Гость, подскажите каким образом? Стало меньше вонять? Что же жалуются тогда? Армяндорстрой сделал дороги на века? Появились метро и аэропорт? Казаки стали заниматься своим прямым делом а не лезть к жителям то с камерами то с запретами? А скоро зима, посмотрим как улучшился город в плане очистки снега и льда😂 А точно, перестали наверно висеть зады из дверей автобусов так как сделали транспортную схему и транспорт ходит как часы😂😂 Наверно посадили наконец то лоббиста светофоров и город вздохнул от пробок?
Гость
8 октября 2025, 15:51
Про других почему не пишите?
Гость
8 октября 2025, 13:25
Не иначе Виталик от скуки провода перегрыз
Гость