перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Военные эксперты объяснили, почему в Омске пропадает телефонная связь

3 октября 2025, 15:43
Гость
Гость
13 октября 2025, 18:22
вот и вы теперь в числе без интернетных... после нас Нижегороцев... сочувствую
Гость
8 октября 2025, 19:06
Не вопрос. Отключайте на сколько нужно, но денег тогда не берите с людей за услуги связи за этот период.
Гость
4 октября 2025, 16:29
В Москве с мобильным интернетом все нормально и в городе и за МКАДом хотя на 3000 км ближе Омска к западу
Гость
3 октября 2025, 22:55
Не мы выбираем времена в которых живем . Но сейчас мы живем во времена свободных людей , на свободной земле и если что то не устраивает в окружающей действительности . то , соответственно, имеем свободу поменять обстановку сообразно своим представлениям о комфорте и прочим критериям свободной жизни свободного человека на свободной земле . Да . к сожалению. мир подошёл к опасной черте и с этим ничего не поделать , ресурсов на планете становится всё меньше и меньше и надо честно признаться самим себе . что мы , граждане РФ , намного лучше обеспечены ресурсами . чем граждане Европы . А потому это надо охранять . и прилагать все усилия что бы это не досталось врагам
Гость
4 октября 2025, 00:37
Так все-таки все дело, как многие и считают, в ресурсах, которые принадлежат небольшой группе граждан РФ?
Гость
4 октября 2025, 04:25
Вам принажлежат ресурсы РФ? Вы владелец газпрома???🤣 Вам принадлежит только дырка от бублика. А бублик тот успешно продается, вернее продавался так называемым "врагам" по очень нехилым ценам. С вами немного, совсем чуть чуть делились. Но, теперь эта лафа закончилась. Как говорится, затяните пояс туже, а глаза все Уже- Уже..
Гость
4 октября 2025, 07:02
Гость
4 октября 2025, 04:25
Вам принажлежат ресурсы РФ? Вы владелец газпрома???🤣 Вам принадлежит только дырка от бублика. А бублик тот успешно продается, вернее продавался так называемым "врагам" по очень нехилым ценам. С вами немного, совсем чуть чуть делились. Но, теперь эта лафа закончилась. Как говорится, затяните пояс туже, а глаза все Уже- Уже..
*принадлежат
Гость
3 октября 2025, 20:59
А для какого мне , простому смертному жителю Омска , не имеющего ни заводов , ни пароходов , эти все лишения ? Ради чьего-то благополучия и тщеславия Я должны страдать ?
Гость
3 октября 2025, 20:49
Идиотизм какой то.
Гость
3 октября 2025, 19:40
А точно для безопасности? Может где-то чуть громче стукнули и сразу всё отключили. Так,на всякий случай...
Гость
3 октября 2025, 19:13
Ограничения вполне оправданы, а сложный период для экономики чем оправдан? Т.е. что мы получим в лучшем случае?
Гость
3 октября 2025, 17:15
так может безопаснее просто уехать из этого города?
Гость
3 октября 2025, 17:38
Гость, ты хотел наверно сказать из страны
Гость
3 октября 2025, 16:51
Безопасность нужна государству, мне для безопасности что то никто бронежилет с автоматом не даёт, значит пусть государство и компенсирует из своего кармана все неудобства граждан, а то при капитализме живем, а повадки государства со времён ссср остались…
Гость
3 октября 2025, 17:36
Гость, с 1 января налоги поднимут для этого, чтобы компенсировать тебе
Гость
3 октября 2025, 16:49
Так давайте отключим всю связь. Это нормально, в 21 веке всех оставить без современной связи и будем по трубам перестукиваться((
Гость
3 октября 2025, 16:36
Да для безопасности не связь надо отключать. А принимать обдуманные политические решения.
Гость
3 октября 2025, 16:18
Катюш, зачем опять кликбейт, ты же краснодипломница? Где в словах "экспертов" упоминания про "связь в Омске"?
Гость
3 октября 2025, 16:00
«Проблемы со связью объясняются тем, что идет обеспечение безопасности народа. Через систему станций телефонной связи проходят команды на подрыв взрывных устройств, передача секретной информации». Так давайте с первопричиной бороться, давайте отключать электричество!(сейчас это кажется смешным как и мои посты о связи в мае, но наступит время)
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 15:51
Дак пусь снижают стоимость интернета до 100 рублей !!! Что за проблема ??? Обарзели только повышают !!!
Гость