Мой дом Жители Омской области останутся без телевещания

Жители Омской области останутся без телевещания

Из-за профилактических работ сигнал прервется в трех населенных пунктах

Технические работы продлятся не дольше шести часов | Источник: Роман Данилкин / 63.RUТехнические работы продлятся не дольше шести часов | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Технические работы продлятся не дольше шести часов

Источник:

Роман Данилкин / 63.RU

С 17 по 19 сентября жители Исилькуля, Москаленского и Новоцарицыно на несколько часов останутся без телевещания. Его отключат для проведения профилактических работ. Информация появилась на официальном сайте Цифрового эфирного телевидения.

В среду, 17 сентября, с 11:00 до 17:00 сигнал прервется в Москаленском. В четверг, 18 сентября, с 9:00 до 15:00 телевидение не будет работать в Исилькуле. В пятницу, 19 сентября, перебои ожидаются с 11:00 до 17:00 в селе Новоцарицыно. В каждом населенном пункте в это время не будут транслироваться мультиплексы РТРС-1 и РТРС-2.

К первому и второму мультиплексу (РТРС-1 и РТРС-2) относятся следующие телеканалы: «Первый», «Россия 1», «МАТЧ!», НТВ, «Петербург — 5ый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр», «Рен-ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ».

«Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями. Приносим извинения за возможные неудобства», — говорится на сайте.

Ранее мы рассказывали, почему на остановках работают не все точки Wi-Fi.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем