перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Омске второй день подряд фиксируют сбои в работе домашнего интернета

2 сентября 2025, 18:13
Гость
Гость
3 сентября 2025, 00:04
Назад , в ссср.
Гость
2 сентября 2025, 23:41
Уже не медленно, но верно идем дорогой северной Кореи… кругом враги … и только у нас за колючкой рай … а чтобы не было у кого-то сомнения , заглушить интернет . Нечего знать много …
Гость
3 сентября 2025, 11:49
Корея у них не получится, скорее по китайскому сценарию идут
Гость
2 сентября 2025, 22:40
Я и за зп только налом. Нал в кошельке ощющаешь, а пластиком тупо тыкаешь типа оплатил. Пластик и придумали для этого, задумайтесь люди. Приложил и всё. Если челу дать 100000 на карту и налом, он их с карты быстрее потратит.
Гость
2 сентября 2025, 22:35
Гуляй дерёвня дальше
Гость
2 сентября 2025, 23:51
Что поделать если у нас в голове вата, мне еще училка моя это говорила
Гость
2 сентября 2025, 22:07
Диды без интернета жили! Крым наш!)
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 20:53
У тТК проблемы с домашним интернетом почти месяц. ТВ работает через раз, интернета днем практически нет- не грузятся видео, картинки, игры. Что отключат в целях безопасности следующее- воду. электроэнергию или отопление не дадут? Задолбали уже эти стратеги с их амбициями- где- то кого- то осчастливить, освободить, помочь
Гость
2 сентября 2025, 23:51
Днём работать надо,а не до а сидеть у тв
Гость
2 сентября 2025, 20:45
Омичи никак не могут понять, что если срочно не отключить весь интернет, то прийдут солдаты нато и захватят все наши ресурсы, понастроят себе коттеджей, отберут пенсии, развалят всю промышленность и будут постоянно повышать плату за ЖКХ, а оно нам надо? Конечно нет, поэтому вырубайте его к лешему
Гость
2 сентября 2025, 20:48
Точняк!!! Вы круто сказали. Что то похожее..... Встречается...
Гость
2 сентября 2025, 21:03
Еще в подъездах нагадят, вы забыли...
Гость
2 сентября 2025, 23:08
А главное - отберут уличные сортиры
Гость
2 сентября 2025, 20:43
Эксперименты сначала проводят на омяках, а затем распространяют на всю страну
Гость
2 сентября 2025, 20:22
В какой части Омска живут те люди,которые стонут про отсутствие интернета. Нормально все Может в подвале или в кармане Усть-Ишима нет интернета? В некоторых местах пропадает Так и было Ничего страшного И что дальше?
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 20:58
Отдельно для тупых- интернет, это не только чтоб вам подобные вякали в этом издании. Интернет- это связь, телевидение, банковские услуги, транспорт , медицина и многое другое. В эру цифровизации без интернета невозможно, поскольку практически все компьютеризировано.
Гость
2 сентября 2025, 22:18
2 сентября 2025, 20:58
Отдельно для тупых- интернет, это не только чтоб вам подобные вякали в этом издании. Интернет- это связь, телевидение, банковские услуги, транспорт , медицина и многое другое. В эру цифровизации без интернета невозможно, поскольку практически все компьютеризировано.
Так оно уже вот вот всё сдохнет, и интернет не нужон будет.
Гость
2 сентября 2025, 22:28
Патриотическая помойка в другой ветке
Гость
2 сентября 2025, 20:21
Хоцатого - в отставку!
Гость
2 сентября 2025, 19:02
Пока нормально, но, я думаю, что пока, "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"))
Гость
2 сентября 2025, 18:45
каменный век
Гость
2 сентября 2025, 20:00
Нормальным людям этот ихний интернет не нужен, ни дома, ни на улице, ходите почаще в церковь, молитесь шесть раз в день, смотрите Владимира Соловьева и будет вам счастье. За совет не благодарите
Гость
4 сентября 2025, 17:51
Гость
2 сентября 2025, 20:00
Нормальным людям этот ихний интернет не нужен, ни дома, ни на улице, ходите почаще в церковь, молитесь шесть раз в день, смотрите Владимира Соловьева и будет вам счастье. За совет не благодарите
Вот ты и молись. А мы атеисты. Если бы во время молитвы, по нашей просьбе появились бы деньги то я молился бы каждый день.
Гость
2 сентября 2025, 18:41
Это всё для безопасности))) терпите дальше
Гость
2 сентября 2025, 19:57
Мы стараемся, для этого мы и голосовали,все делается для нашей же безопасности
Гость
2 сентября 2025, 21:53
Сколько терпеть-то уже?
Гость
2 сентября 2025, 18:28
Скайнет берёт под контроль услуги связи включая интернет. Федерация готовится к нападению.
Гость
2 сентября 2025, 18:21
Вчера с вечера(а может не с вечера, я после работы заметил) домашний проводой интернет троит, сначала даже подумал что роутер скоро сдохнет, а нет, оказывается инернет, а когда замеряешь скорость то все нормально, пропускная способность на максимум, а значит провайдер не виноват и платить прийдется, а у кого проблемы и кто там что глушит не узнаем но тут догадаться не сложно. Или вы думали что они на этом остановятся заглушив мобильный? Создали целый аппарат, принялим все нужные для этого законы, там работает куча людей которые если не будут дальше что то делать просто уволят или оставят без премий, вот они и стараются
Гость