перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Омичи массово жалуются на отсутствие интернета

18 августа 2025, 12:28
Гость
Гость
21 августа 2025, 22:16
Сутки тому назад проехал город буй в Костромской обл., так так же отсутствует интернет.
Гость
21 августа 2025, 21:32
Космодесант отключил
Гость
21 августа 2025, 13:49
Весь Октябрьский район без интернета
Гость
20 августа 2025, 23:11
Хоценко включи интернет!!!!!
Гость
20 августа 2025, 17:46
Все кто хотел давно уже уехали из России, остались самые терпеливые
Гость
21 августа 2025, 23:40
у меня просто нет денег , чтоб уехать
Гость
20 августа 2025, 06:15
В аэропорту пользовался вайфаем до оплаты иначе остался бы без багажа
Гость
20 августа 2025, 00:19
Больше всего удивляет то, что в ковид все перешли на онлайн режим, а сейчас дай бог словить интернет. В универе тоже 80% учебы состоит из работы в интернете и на сайте вуза. Как с таким мобильным интернетом учиться и выкладывать работы на вузовскую площадку, решать тесты в электронной системе, писать на корпоративную почту преподавателям ? На занятия выходить через 10 дней, на минуточку…
Гость
21 августа 2025, 23:36
зачем учиться, надо духовность прокачивать..;)
Гость
20 августа 2025, 00:08
Хоцен отдай интернет. Сам с ним сидишь( всяко оплачивают из бюджета ). Че о своей безопасности не заботишься, себе и компашке отруби!
Гость
19 августа 2025, 22:53
В Амуре есть интернет.
Гость
19 августа 2025, 18:28
Вот смотрите они говорят что из за безопастности, а интернет отключили только по окраинам города, в центре везде все есть, то есть они думают только о безопастности центра города, а на окраины им пооо с высокой колокольни.
Гость
19 августа 2025, 15:49
Здравствуйте Я незнаю куда написать жалобу и кому,буду писать сюдА.Я самозанятая и без интернета работа стоит а ведь скоро школы,как дети будут решать файлы которые им скидываю.Интернет работает ещё хуже чем раньше в 100 раз,можно решить проблему пожалуйста побыстрей,реально очень тяжело без интернета
Гость
22 августа 2025, 12:16
Писать надо в администрацию президента. Иначе никто и пальцем не пошевелит.
Гость
22 августа 2025, 17:43
Гость
22 августа 2025, 12:16
Писать надо в администрацию президента. Иначе никто и пальцем не пошевелит.
А то они там не знают! 😂
Гость
25 августа 2025, 10:23
Пишите Трампу
Гость
19 августа 2025, 14:42
Лежу в больничке все бегают на 4 этаж еле2 работает, другие оперы нет.вопрос? В чем разница для безопасности...
Гость
19 августа 2025, 23:26
Таки да, в чём разница?
Гость
19 августа 2025, 13:59
Мы не хотим ни с каким пониманием к этому относиться, верните нормальный мобильный интернет, людям он нужен для работы.
Гость
19 августа 2025, 12:37
Переключайтесь на минимальные тарифы, ни чего пока не решится, пока не закончится сами знаете что. Скоро сделают меш-сеть по городу, точнее быстрее если все отключатся от тарифов мобильного интернета, бизнес быстрей нажмёт нужные рычаги😉
Гость
20 августа 2025, 00:44
.."Переходить на тарифы без интернета или нет?".. Но у всех операторов, без исключения, все тарифы с интернетом и всем остальным, с ним связанным.Поэтому они благополучно собирают деньги со всех одинаково, еще и комиссию придумали брать за услуги зачисления оплаты.Например Мегафон - с 6 июня, теле-2 с весны.Поэтому и возникают большие подозрения, что интернета нет, а плати по полной + комиссия. (С кем-то делятся или как?)
Гость
19 августа 2025, 09:54
Интернета нет , абонетскую плату теле2 списывает в полном обьеме , а где тогда полный обьем услуг , если его нет , значит снижайте оплату сотовой связи , задолбали уже , деньги берете а за что ???
Гость
25 августа 2025, 19:52
Мне еще пару дней назад сообщение от оператора пришло, что тариф с мобильным интернет подорожал на несколько сотен рублей, спрашивается, за что им платить?
Гость
19 августа 2025, 09:15
Был в Москве на прошлой неделей интернет работает в аэропортах и на территории Кремля, в чём проблема в Омске не понятно.
Гость
20 августа 2025, 00:01
Проблемы Омска в безголовом губере и его команде. Решили и вырубили, оставили целый город без инетата, причем оплаченного. И твердят как попугаи обно слово безопасность.
Гость
19 августа 2025, 07:58
Благодарите за все гаранта!
Гость
19 августа 2025, 07:57
Надобно отнестись с пониманием и еще немного потерпеть!
Гость
19 августа 2025, 18:54
Лет 5
Гость
19 августа 2025, 06:25
Пока люди не начнут организовано подавать в суды на нарушение 26-й и 29-й статей Конституции РФ до тех пор все это и будет продолжаться. У нас только в центре у чиновников с мобильным интернетом нормально. А остальные жители в расчет не берутся.
Гость
19 августа 2025, 07:51
Какая конституция, какие суды на этой территории бесправия?!
Гость
21 августа 2025, 12:03
Гость
19 августа 2025, 07:51
Какая конституция, какие суды на этой территории бесправия?!
А чём ты сильно бесправный?
Гость
19 августа 2025, 06:06
В Красноярске уже с месяц нет интернета, в центре есть, а по окраинам нету
Гость
19 августа 2025, 05:51
Уже накаляет молчание властей. Должны предупреждать об отключениях интернета. Где обещанные точки бесплатного вайфая во время отключения? Мобильный интернет не работает с 07.08.2025, уже почти 2 недели. Оператор теле2 списывает деньги в полном объёме.
Гость
19 августа 2025, 18:00
Какие две недели,в Нефтяниках с июня нет мобильного .Зато всем провайдерам хороший подъём мы ставим WiFi домашний им это на руку, с администрацией делятся наверное,а за мобильный просто платим ,а его нет.....
Гость
19 августа 2025, 18:48
Предупреждать о чем? Лично у нас его как отключили в начале июня так и не включали. В нефтяниках.
Гость
19 августа 2025, 05:35
В четверг был в Москве и в Ульяновске , там никаких проблем с интернетом нету, вернулся в Омск, все интернет пропал напрочь, когда это закончится не известно, а самое главное что люди оплачивают тарифы с интернетом без доступа к интернету, а операторы тебе ничего не компенсируют, так как они не ограничивают доступ, а так же стоимость такси стала заоблачной благодаря отсутствию интернета. Включите интернет, хватит издеваться над людьми.
Гость
19 августа 2025, 23:58
Не знаю как в Ульяновске,а в Москве и подмосковье беда со связью. Я в Омске дочь там. Редко когда удается поговорить по видео.
Гость
21 августа 2025, 16:39
Гость
19 августа 2025, 23:58
Не знаю как в Ульяновске,а в Москве и подмосковье беда со связью. Я в Омске дочь там. Редко когда удается поговорить по видео.
в москве не глушат, там область практически всю заглушили для них
Гость
19 августа 2025, 02:28
а шо есть тарыфы без интернета? дайте 2
Гость
18 августа 2025, 23:17
Просто удивляет насколько люди стали нытиками: «я приехал, не смог такси вызвать…» слезы градом. Вы как вообще дожили? Позвонить в такси, не? Мобильная связь работает на ура. Найти вайфай, не? Нет, надо чувствовать себя ущемленным и всем об этом рассказывать. Очнитесь.
Гость
19 августа 2025, 04:10
очнись, в нормальной стране таких проблем вообще не должно возникать!
Гость
19 августа 2025, 13:06
Очнись, таксисты через интернет работают, как они заказ должны брать?
Гость
19 августа 2025, 19:29
Это чтоб мне утром заказать такси на работу, нужно встать в 5 утра, на автобусе до ехать с нефтяников до центра чтоб на точке вай-фай вызвать такси ? Или не ходячим людям чтоб заказать продукты нужно идти на точку вай-фай, так получается по вашему. Это вы очнитесь.
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 22:53
Домашний интернет тоже работает через раз. Вопросы задавать смешно- все и так давно знают причину. Пока одна " умная " голова не даёт покоя миллионам ног, будем скатывается все ниже и ниже
Гость
18 августа 2025, 22:50
Не ной, Настюшкен, меньше в интернете сидишь - психически здоровее будешь
Гость
18 августа 2025, 22:32
Мало того что интернета нет, даже вайфай со связью отваливается каждые 10 минут, это реально конкретно задолбало. Мобильного интернета у меня и всех моих знакомых нет уже почти две недели. Что за беспредел? Никто не поверит в версию с дронами, любой знает, что не от мобильного интернета дроны работают.
Гость
23 августа 2025, 06:54
Как я писал выше, на остановках вайфай есть, он открытый, но чисто для галочки, потому что без интернета
Гость
18 августа 2025, 22:05
Власти не могут признать своей беспощьности или некомпетенции,или боятся...
Гость
18 августа 2025, 20:41
Я может отстал от жизни, только дронам для навигации GPS нужен, они без интернета могут без проблем прилететь. А он как раз работает без проблем.
Гость
20 августа 2025, 00:10
Если это так, то очень интересно..
Гость
21 августа 2025, 12:02
Видимо, дрон передаёт какие-то данные через мобильный интернет. Обратная связь с оператором.
Гость
18 августа 2025, 20:28
Вставай, страна огромная...
Гость
18 августа 2025, 19:20
вторую неделю нет мобильного интернета
Гость
18 августа 2025, 19:01
Губер, на выход!
Гость
18 августа 2025, 18:35
Ни какой конкретики.когда включат?
Гость
19 августа 2025, 18:46
Сказать конкретика? Я скажу : НЕКОГДА ЕГО НЕ ВКЛЮЧАТ. потому что у нас в стране нет своего интернета, все работает от гугл и Майкрософт.
Гость
19 августа 2025, 23:20
Гость
19 августа 2025, 18:46
Сказать конкретика? Я скажу : НЕКОГДА ЕГО НЕ ВКЛЮЧАТ. потому что у нас в стране нет своего интернета, все работает от гугл и Майкрософт.
Во дичь!
Гость
22 августа 2025, 12:13
Гость
19 августа 2025, 18:46
Сказать конкретика? Я скажу : НЕКОГДА ЕГО НЕ ВКЛЮЧАТ. потому что у нас в стране нет своего интернета, все работает от гугл и Майкрософт.
"Никогда" с буквой "и" пишется, интернетный аналитик!
Гость
18 августа 2025, 18:24
Отнеситесь с пониманием
Гость
18 августа 2025, 18:21
С 15 сентября Теле2 или Т2 вроде как повышает цены на тарифы
Гость
19 августа 2025, 12:41
Наивные😁
Гость
18 августа 2025, 17:53
А дрон в окно лучше? А, Агнесса Ивановна?
Гость
18 августа 2025, 17:57
Из палаты, с Куйбышева запускать будешь?
Гость
18 августа 2025, 18:50
Нет, лучше ОМОН в двери. За то, что ты в запрещённый Инстаграм зашёл.
Гость
18 августа 2025, 19:52
Гость
18 августа 2025, 18:50
Нет, лучше ОМОН в двери. За то, что ты в запрещённый Инстаграм зашёл.
Прими лекарства и слушайся санитаров, флудливая.
Гость
18 августа 2025, 17:46
Толк то возмущаться , ещё наверно лет десять не будет
Гость
19 августа 2025, 18:43
На легалайз попадает , кайф)
Гость
18 августа 2025, 17:44
омск помойка
Гость
18 августа 2025, 22:03
Учитывая его местонахождение - да.
Гость
20 августа 2025, 00:02
Не Омск помойка, а руководство города и области
Гость
21 августа 2025, 19:33
А ты из какой помойки?
Гость
18 августа 2025, 17:44
Во всех городах работает интернет , живу в Екатеринбурге и такого нет !!!! у нас есть тоже аэропорты и заводы !!!! омск это дыра , не удивительно что отсюда все бегут и продолжают это делать , не бойтесь убегайте отсюда тут нет ничего хорошего ,ни воды , ни света , ни зарплат , ни экологии ,ни дорог ,ни интернета !!!! омск это помойка .
Гость
18 августа 2025, 20:15
Вот и обсуждайте свой Екатеринбург. Зачем Вам наш Омск!?
Гость
18 августа 2025, 22:26
Мало восклицательных знаков!!! Мало!!!
Гость
20 августа 2025, 00:27
Создается впечатление, что новые омские власти заинтересованы и создают такие условия, чтобы как можно больше омичей уезжали из города.
Гость
18 августа 2025, 17:35
Где замки и запреты в хорошей цене Там, намерений не тая, Начинается свастика... (С. Минаев)
Гость
18 августа 2025, 17:33
Понятно,что это меры безопасности,но...в других городах понижают уровень сигнала на время опасности БПЛА, в Омске не заморачиваются,вырубили и все! Так же проще...
Гость
18 августа 2025, 17:26
Хоцатого - в отставку! Самый бестолковый губер за всю историю региона!
Гость
21 августа 2025, 12:03
А на его место точно такого же?
Гость
23 августа 2025, 20:19
Сколько тебе лет ет, чтоб так говорить.
Гость
25 августа 2025, 12:41
Гость
23 августа 2025, 20:19
Сколько тебе лет ет, чтоб так говорить.
Десятку с конфискацией!
Гость
18 августа 2025, 17:23
боже.... я может в каком то другом Омске живу?!??! хоть и возле аэропорта! ну дома вай-фай, вышла из дома, села на автобус - поехала на работу - уже на Ленинградском начинает все прекрасно ловить - на работе тоже вай фай!!! Общайтесь больше!!!!
Гость
18 августа 2025, 17:57
Терпила-бот
Гость
18 августа 2025, 18:01
А врачи что говорят?
Гость
18 августа 2025, 18:21
А я на такси езжу, по интернету не вызвать! Очень проблематично по городу теперь перемещаться. Каждому своё. Мне автобусы слишком долго и неудобно.
Гость
18 августа 2025, 17:19
Сегодня вернулся с Екатеринбурга. В городе там интернет работает и более того, почти во всех Кафе и реторанах есть Free точки доступа... Вернувшись в Омск на ЖД не смог вызвать такси!!! Связь есть, вроде и интернет есть, но он не работает... пришлось "дикарем" искать машину... цивилизация!
Гость
23 августа 2025, 06:50
У нас и вайфай на остановках есть. Но есть нюанс - точки доступа без доступа. Например, МТС: "данная точка доступа заблокирована в конфигурации (27)". Теперь и эту блокировку надо неизвестно как обходить
Гость
18 августа 2025, 17:07
Губера в отставку
Гость
18 августа 2025, 21:19
из-за интернета? реально? ахахаха. смешные вы
Гость
19 августа 2025, 13:03
Гость
18 августа 2025, 21:19
из-за интернета? реально? ахахаха. смешные вы
Реально, даже из-за интернета можно было бы отправить, но этого из-за всего! Что он делает для региона? Фоткается на мероприятиях? Где польза? Самый отстойный из всех! Только один хрен не уберут его и на выборах, его типа "выберут"
Гость
19 августа 2025, 18:39
Гость
18 августа 2025, 21:19
из-за интернета? реально? ахахаха. смешные вы
Во первых из за интернета, во вторых он два раза соврал причину отключения, в третьих реальную причину он до сих пор людям не назвал, + нет горячей воды, пол города тонет в г..... не, из за интернета многие люди остались без работы, ну и наконец за танцульки в центре по выходным они ведь не бесплатно, а за наш счёт.
Гость
18 августа 2025, 17:07
Северная корея2
Гость
18 августа 2025, 17:18
каменный век 2.0 можем повторить!
Гость
19 августа 2025, 12:41
Гость
18 августа 2025, 17:18
каменный век 2.0 можем повторить!
😁👍точняк
Гость
19 августа 2025, 18:42
Только щас дошло?
Гость
18 августа 2025, 16:24
Не самое важное в жизни. Переживём.
Гость
18 августа 2025, 17:37
Гость, пережуёшь?
Гость
18 августа 2025, 15:02
Мобильного интернета скоро вообще не будет, подключайте проводной. Товарищу майору точно надо знать, по какому адресу ты находишься. Вдруг ты накануне "Зелёного слоника" смотрел или Макаревича слушал, или, прости Господи, Верку Сердючку.
Гость
19 августа 2025, 18:41
А че зеленый слоник то…
Гость
19 августа 2025, 23:17
Гость
19 августа 2025, 18:41
А че зеленый слоник то…
Ну дак это запрещёнка. Нельзя такое гражданам России смотреть. Непатриотично. И книги Бориса Акунина читать нельзя. Книги-то хорошие, а Акунин плохой. В топку все его книги!
Гость
20 августа 2025, 00:22
Гость
19 августа 2025, 23:17
Ну дак это запрещёнка. Нельзя такое гражданам России смотреть. Непатриотично. И книги Бориса Акунина читать нельзя. Книги-то хорошие, а Акунин плохой. В топку все его книги!
А совсем недавно к Акунину не было никаких вопросов у руководства..Как у нас все нестабильно
Гость
18 августа 2025, 14:07
Издевательство.
Гость
18 августа 2025, 13:34
Зачем жаловаться, если толку нет. Полный игнор все мероприятий.
Гость