перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омичей просят «помечать» должников за ЖКХ наклейками

7 августа 2025, 15:16
Гость
Гость
8 августа 2025, 02:45
опять новость про наклейки? зачем каждый день одно и то же писать с теми же фотками
Гость
7 августа 2025, 20:40
Возьмите договор с УК прочтите. Не поленитесь. И разберите по пунктам(за каждую услугу Вы оплачивается определенную сумму) итоговую плату, которую Вы платите Вашей УК. Некоторые даже и не знают из чего складывается ежемесячная сумма. Вы удивитесь, что часть услуг УК не производится , а деньги с Вас за это они берут. К примеру, организация места сбора ртутьсодержащих ламп. У Вас есть такое место? А Вы пла́тите за это.
Гость
7 августа 2025, 18:22
Прежде,чем наклейки клеить пусть УК ответят КАК они выполняют Свои обязательства.
Гость
7 августа 2025, 18:08
На лоб чиновникам такие наклейки нужно наклеить.
Гость
7 августа 2025, 17:38
Объясните это на Рокоссовского 20/2
Гость
7 августа 2025, 16:46
Что с этой страной не так? Вы собственники этого дома, нанимаете компанию за деньги выполнять обслуживание вашего дома. Как так получается, что вам наемный работник дает поручения? Как так получается, что вы просите с протянутой рукой нанятых за деньги работников, выполнять обязанности по договору?
Гость
7 августа 2025, 16:36
А куда приклеить наклейки и заклеимить УК,не выполняющую элементарные заявки месяцами,а некоторые и годами?Собственник свои обязательства перед УК выполняет полностью,а УК и до дома,и до отдельного собственника-дела нет...Подаивают население и плевать хотели на выполнение Своих обязательств.УК-бездонная кормушка для рвачей всех мастей)))
Гость
7 августа 2025, 15:54
А УК не хочет сказать где деньги за капремонт?
Гость
7 августа 2025, 20:33
А денег нет
Гость
7 августа 2025, 15:52
Все УК - мошенники.
Гость
7 августа 2025, 15:35
А не платить за полученные услуги это не перебор?
Гость
7 августа 2025, 15:33
Это не законно.☝ Не Ася.
Гость
8 августа 2025, 13:35
Санитары, магл0 снова забыло свой ник.
Гость
7 августа 2025, 15:33
Это фейки и репутационный урон, должники ни рубля не получили на свою жизнь от УК и других собственников. А вот когда пострадавшие пойдут с исками к УК вот тогда УК выплатит компенсацию именно из кассы дома, тогда должники действительно будут жить за счет дома, вернее за счет штрафов. Кроме того УК обязана дом содержать даже если 100% будут должниками, или платить штрафы. В итоге еще и вернуть деньги за невыполненные работы и списать долги тем кто не платил.
Гость
7 августа 2025, 15:36
Чем больше жалоб тем меньше плата за жильё. Нет горячей воды пусть УК покупают бойлер на дом, иначе это нарушение санитарных норм и снижение уровня благоустройства МКД что недопустимо.
Гость
7 августа 2025, 15:22
Ну, предположим, я должник. Только я в Омске бываю эпизодически, шатал я эти ваши наклейки.
Гость
7 августа 2025, 17:09
Я противник наклеек, но га твой ящик приклею наклейку лично.
Гость
7 августа 2025, 18:36
Гость
7 августа 2025, 17:09
Я противник наклеек, но га твой ящик приклею наклейку лично.
Гость, валяйте. А можно две? )
Гость
7 августа 2025, 21:01
Гость
7 августа 2025, 18:36
Гость, валяйте. А можно две? )
Нет, вместо второй наклейки дохлая кошка на ручку двери твоей квартиры будет повешена.
Гость