перейти к публикации
102 комментария к публикации

Военные эксперты назвали новую причину отключения интернета в Омске

30 июня 2025, 18:08
Гость
Гость
9 сентября 2025, 22:19
Да пусть они горят синим пламенем, эти "предприятия" недоделанные!!!
Гость
25 августа 2025, 21:06
Ну вообще-то бпла летают по спутниковой навигации.
Гость
28 июля 2025, 16:47
Зато непрерывные праздники с тысячами омичей - это не опасно. По-моему, просто некоторые боятся за свою персону и многочисленную семью. Омичи его меньше всего волнуют.
Гость
9 июля 2025, 00:58
В Кировске нет интернета, приезжаешь в Чкаловске есть, это не от оператора зависит, а от точки локации
Гость
5 июля 2025, 00:28
Заставь дурака богу молиться...
Гость
4 июля 2025, 14:16
Только непонятки например МТС работает и раздаёт.Билайн не работает. тот же МегаФон работает Билайн не работает, я понимаю ни один провайдер не должен работать почему тогда МТС и Мегафон работает?
Гость
6 июля 2025, 20:02
У кого работает МТС?
Гость
3 июля 2025, 15:35
В Советском округе МТС не ловит вообще с 27 июня...зато гуляем с размахом в центре города, мы же "молодёжная столица"
Гость
3 июля 2025, 12:50
Это происки конкурентов, чтоб переходили на проводной)
Гость
2 июля 2025, 22:22
Прям на ходу заслуженные вруны придумывают. В старом Кировске месяц нет интернета а там какие заводы?
Гость
3 июля 2025, 10:00
Там очень большой элеватор и кажется не один..И крупный железнодорожный узел с товарной станцией..
Гость
2 августа 2025, 01:55
Здрасте, у вас вертолеты ремонтируют в Страшном Кировске.
Гость
2 июля 2025, 11:35
Очень интересно - мобильного интернета нет, деньги за него заплатили, перерасчёт не предусмотрен, зашибись...
Гость
26 августа 2025, 08:28
мне дважды Ростелеком сделал перерасчет, в июне на 170р., в августе - на 250, правда еле дозвонился до них, автоматически конечно к сожалению не делают..))
Гость
2 июля 2025, 03:33
Нашли причину оставить людей в полном информационном вакууме,а то ведь и думать так начнут о ненужном.....
Гость
2 июля 2025, 01:36
Интересно, и какие же у нас военные объекты на Дмитриева и 5 микрорайоне? Интернета наглухо нет. Люди, не могущие по состоянию здоровья выйти из дома, остались полностью отрезанными от жизни. А дети за сотни километров. Не жизнь, а сказка
Гость
4 июля 2025, 07:18
Аэропорт.
Гость
4 июля 2025, 20:29
Гость
4 июля 2025, 07:18
Аэропорт.
В аэропорту, и в частности на взлетке прекрасно работает, а рядом с аэропортом - нет, почему-то!
Гость
2 июля 2025, 00:34
В Ижевске тоже отключают интернет, 1 июля не помогло. Смотри новости.
Гость
1 июля 2025, 22:50
Ещё один способ запугивания людей? Всюду враги? И только кормилец спасёт?
Гость
1 июля 2025, 20:18
Переезжаем в Башкирию, у нас интернет есть но нет дорог😁😁😁
Гость
1 июля 2025, 20:16
Цифровой рубль будет скоро, где написать отказ от цифрового рубля
Гость
1 июля 2025, 15:36
Чудилы
Гость
1 июля 2025, 13:06
Разродились очередной раз. А этим деятелям не приходит в головы, что эти бесконечные переобувания в прыжке формируют недоверие народа к власти? А тех, кто постарше, скорее укрепляют.
Гость
5 июля 2025, 09:32
А те кто поумнее изначально не верили власти. Когда нам, народу, правду говорил или делал что-то во благо? Свой карман важнее, чем условный дядя Петя из Урюпинска.
Гость
1 июля 2025, 12:55
Как там говорилось? Народ, выбирающий между свободой и безопасностью, не получит ни свободы, ни безопасности.
Гость
1 июля 2025, 21:45
чё сказать то хотел?
Гость
1 июля 2025, 12:54
"Ущемлять права граждан для обеспечения безопасности населения в целом" - отличная формулировка. Противопоставляющая граждан и население страны. Чьи-то права, следовательно, не нарушаются.
Гость
1 июля 2025, 12:17
Т2 опять перестал работать в старом кировске
Гость
1 июля 2025, 12:15
Т2 в старом Кировске не работает в районе диспетчерская
Гость
1 июля 2025, 12:14
Уже 1 июля интернет так и не работает в старом Кировске в районе Володарского ( диспетчерская )
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 08:43
Прощай интернет нам тебя будет не хватать !!! Домой в ссср !!!
Гость
1 июля 2025, 07:51
А проводить концерты на Соборной площади, где собирается больше 200 тыс человек, это небезопасно в наше время? А устраивать еженедельные трёхдневные гуляния на Любинском? И эти люди еще про заводы тут говорят 😁
Гость
2 августа 2025, 01:46
Вы не переживайте, я работаю на таком заводе. У нас такие кадры, что и ни один беспилотник не нанёс бы такой урон, как наши специалисты. 🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2025, 03:32
Включали бы по ночам хоть, в районе Бауцентра на Волгоградской. С 23 до 6 никому не навредит.
Гость
1 июля 2025, 06:37
хорошо раз ты попросил включим
Гость
1 июля 2025, 02:30
Задолбала уже ваша реклама! Принципиально ничего из того рекламируется никогда не куплю и ни какие сайты из нее посвящать не буду! Совесть имейте !
Гость
1 июля 2025, 17:29
чё?
Гость
1 июля 2025, 01:22
Жить стало лучше! Жить стало веселее!
Гость
30 июня 2025, 23:10
Так ущемлять права или обеспечивать их защиту ? Ну зачем так палиться то.
Гость
30 июня 2025, 22:34
А эти "военные эксперты" могут сказать, почему так "безопасно" собирать огромную толпу в центре города и не отключать при этом интернет?
Гость
2 июля 2025, 11:43
"Это другое"
Гость
3 июля 2025, 12:34
за городом интернет прекрасный, там по их логике никого "не жалко")...вообще жесть, это как у врачей, прописывающих таблетки, которые в некоторых случаях одно лечат, другое калечат.
Гость
6 июля 2025, 19:55
Гость
3 июля 2025, 12:34
за городом интернет прекрасный, там по их логике никого "не жалко")...вообще жесть, это как у врачей, прописывающих таблетки, которые в некоторых случаях одно лечат, другое калечат.
Где это за городом прекрасный интернет? На даче сидим без интернета уже не одну неделю.
Гость
30 июня 2025, 22:18
Что за вранье? Как отключение мобильного интернета помогает "бороться с беспилотниками" и "бороться с терактами". Аргументированно, по полочкам, все ждут. А по поводу "передачи сигналов"... Так СМС никто не отменял и голосовых звонков.
Гость
30 июня 2025, 23:13
Вместо того чтобы отключить во время атаки они своими руками дали понять что нужно применять иные средства наведения.
Гость
2 июля 2025, 11:15
Любой беспилотник, заряженный тратилом, управляется через мобильный интернет по сотовой связи. Если пропадает связь, беспилотник возвращается в заданную точку возврата А взлетают они из фур. Которая может проехать пол страны в любой город. Поэтому лучше Интернет рубануть, чем разнести нефтезавод и снести город с лица земли до самого Новосибирска разнесет город. Если подумать своей головой, что будет с Омском, если нефтезавод разнесут
Гость
3 июля 2025, 01:23
Гость
2 июля 2025, 11:15
Любой беспилотник, заряженный тратилом, управляется через мобильный интернет по сотовой связи. Если пропадает связь, беспилотник возвращается в заданную точку возврата А взлетают они из фур. Которая может проехать пол страны в любой город. Поэтому лучше Интернет рубануть, чем разнести нефтезавод и снести город с лица земли до самого Новосибирска разнесет город. Если подумать своей головой, что будет с Омском, если нефтезавод разнесут
Будет чище воздух в нефтах, лол
Гость
30 июня 2025, 21:38
Как масштабные праздества с певцами ртом на площадях и салютами или выборы то нормально все, а как интернет то не легкое время и нужно ущемиться
Гость
30 июня 2025, 21:34
Так отключаете точечно. Завод, площадь , стадион. А не весь город, полностью! Сначала заставили карты получать, а теперь что с ними делать? Верните наличку.
Гость
30 июня 2025, 21:56
ещё чё тебе вернуть? напиши список, не стесняйся. потом в спортлото перешлём, там всё возвращают
Гость
1 июля 2025, 15:15
Кто вас заставлял отказываться от налички? Прям под дулом заставили
Гость
1 июля 2025, 20:15
Гость
30 июня 2025, 21:56
ещё чё тебе вернуть? напиши список, не стесняйся. потом в спортлото перешлём, там всё возвращают
Цифровой рубль запустят скоро, наличку уберут. Так и будет если народ не одумается
Гость
30 июня 2025, 21:16
Терпилы должны терпеть и платить!!
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2025, 08:38
не понимаю, почему этот камент заминусили
Гость
1 июля 2025, 17:29
1 июля 2025, 08:38
не понимаю, почему этот камент заминусили
терпилы потому что
Гость
30 июня 2025, 20:03
Лучший способ обеспечить свою безопасность - не создавать опасности другим.
Гость
30 июня 2025, 19:41
Не нужон нам этот ваш интернет
Гость
30 июня 2025, 19:37
В Афганистане тоже люди живут …не нойте…м совсем без интернета
Гость
30 июня 2025, 19:58
Ехай туда
Гость
30 июня 2025, 19:33
А зачем ущемлять. Ростелеком это гос структура раз операторов глушат других то ростелеком пусть отдувается. Почему то ростелеком без проблем работает. На него не распространяется сво
Гость
30 июня 2025, 19:13
Одни делают несусветные глупости, а другие оправдывают эти глупостями собственными, еще более глупыми.
Гость
30 июня 2025, 19:12
Воистину - иногда лучше молчать, чем говорить.
Гость
30 июня 2025, 19:06
За ущемление прав должно платить государство, а не простые люди. Людям как то на проблемы государства начинать с колокольни, меньше Гондурасу долгов государство спишет
Гость
30 июня 2025, 19:16
Ну это смотря каким людям. Нормальным людям совсем даже не плевать на проблемы государства, они прекрасно понимают, что проблемы государства это и их проблемы тоже.
Гость
30 июня 2025, 19:58
Гость
30 июня 2025, 19:16
Ну это смотря каким людям. Нормальным людям совсем даже не плевать на проблемы государства, они прекрасно понимают, что проблемы государства это и их проблемы тоже.
Искусственно созданные, да.
Гость
30 июня 2025, 20:13
Государство уже не люди, ну не плохо.
Гость
30 июня 2025, 18:56
БПЛА наводятся по спутниковой связи, а не по вышкам сотовой связи! Ибо у вышек сотовой связи большая погрешность!
Гость
30 июня 2025, 19:11
... что еще раз доказывает, что врутбеззастенчиво про "безопасность" )))
Гость
30 июня 2025, 20:13
В Иране уже победа на США, еще немного запретить антырнета и можно тоже объявлять.
Гость
1 июля 2025, 20:17
Проверяют реакцию людей на отключение интернета
Гость
30 июня 2025, 18:36
Я вас умоляю, отключите пожалуйста везде интернет, я хочу жить как в ссср, весело, счастливо и беззаботно
Гость
30 июня 2025, 18:49
в палате тебе точно хорошо живётся ларыса
Гость
30 июня 2025, 19:12
А флудить как будешь? То-то же.
Гость
30 июня 2025, 19:17
Афлудить как будешь?
Гость
30 июня 2025, 18:31
то есть завозить в Омск таджиков,узбеков и киргизов- в них угрозы никакой нет для города в котором военные заводы? а угроза только от БПЛА ?
Гость
30 июня 2025, 18:49
не проходите мимо, тебе таджик интернет отключил?
Гость
30 июня 2025, 18:51
не проходите мимо, прими таблетки
Гость
30 июня 2025, 19:07
Гость
30 июня 2025, 18:49
не проходите мимо, тебе таджик интернет отключил?
Таджик по имени Виталик, который ожирением страдает
Гость
30 июня 2025, 18:23
Совершенно правильно отключают, но недалекие умом омичи никак этого не поймут, что отключают для их же безопасности. Я бы попросила полностью его, этот ихний тырнет отключить. Вот в северной Корее его нет совсем и все счастливы
Гость
30 июня 2025, 18:39
Счастливого пути в северокорейский рай. Для таких как вы даже поезд запустили. А мы как нибудь подождем смягчение мракобесия.
Гость
30 июня 2025, 19:12
Гость
30 июня 2025, 18:39
Счастливого пути в северокорейский рай. Для таких как вы даже поезд запустили. А мы как нибудь подождем смягчение мракобесия.
👍😂😂
Гость
30 июня 2025, 20:15
Ну да, вдруг лайкнут или репостунт фотку.
Гость
30 июня 2025, 18:19
читать тошно этот бред.
Гость
30 июня 2025, 19:10
100%
Гость