перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Часть Омска осталась без электричества

18 июня 2025, 13:32
Гость
Гость
18 июня 2025, 22:45
Время 22-45! На Маркса свет отрубили в 12-00, до сих пор нет. Одни маты на языке
Гость
18 июня 2025, 21:27
Итог правления отправленного сюда дяди
Гость
18 июня 2025, 22:29
Судя по его движениям, лицом посветить, на праздниках появиться, концерт или матч посетить, он больше смахивает на тётю.
Гость
18 июня 2025, 20:08
Маркса отключили свет в 12-00, сейчас уже 20-10 и до сих пор нет света. Холодильник потек, продуктам хана
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2025, 19:18
Если постоянно поднимать тарифы под предлогом модернизации сетей и деньги пихать по карманам то результат предсказуем, подстанции и сети еще времен социализма, ремонта нет, скоро все будем при свечах сидеть
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 18:51
Зато Крым наш!))
Гость
18 июня 2025, 19:01
Теперь хоть камни с неба))
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 19:02
Гость
18 июня 2025, 19:01
Теперь хоть камни с неба))
Вообще не хочу уезжать из Омска, как здесь всё душевно, по-домашнему!))
Гость
19 июня 2025, 05:27
18 июня 2025, 19:02
Вообще не хочу уезжать из Омска, как здесь всё душевно, по-домашнему!))
24051975, А у тебя в Амуре, чо, свет есть
Гость
18 июня 2025, 18:34
Амур. Уже половина седьмого, а света нет
Гость
18 июня 2025, 19:22
как раз таки свет ещё есть - сейчас лето и темнеет достаточно поздно...
Гость
18 июня 2025, 16:49
Лето и жара пришли не по плану - подготовиться время не было...::)) Детскй сад какой-то! Аааа забыл !!! Ещё воды грунтовые виноваты - все претензии к ним.....
Гость
18 июня 2025, 16:40
Герцена 250/1 электричество в 15.00 включили на 10 мин. и отключили по сей момент... Врут в наглую... Признались бы лучше в несостоятельности аварийщиков !!! Кондиционеры видите ли виноваты! Стыдно!
Гость
18 июня 2025, 16:40
24 северная время16.39света нет
Гость
18 июня 2025, 16:14
Нужно ещё немного потерпеть: проводятся профилактические работы в целях улучшения качества электроснабжения. Всё это делается ради вашей безопасности.
Гость
18 июня 2025, 16:35
Именно в жару и именно когда отключена вода... Может ещё газ вырубить? В другое время никак профилактика нельзя заняться? Может не профилактика заниматься, а полной заменой старых кабелей, которые не "вывозят" жары?
Гость
18 июня 2025, 21:08
Гость
18 июня 2025, 16:35
Именно в жару и именно когда отключена вода... Может ещё газ вырубить? В другое время никак профилактика нельзя заняться? Может не профилактика заниматься, а полной заменой старых кабелей, которые не "вывозят" жары?
По многочисленным просьбам Омичей, Омскгоргаз решил перекрыть подачу газа. Благодарим за ваши идеи 😁
Гость
18 июня 2025, 15:58
Праздники одни на уме, не до будней ему
Гость
18 июня 2025, 15:54
На 24 северной всё ещё нет света
Гость
18 июня 2025, 15:52
"На какого черта убрали цветы с площадок? Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь, статистика - ужасная вещь".
Гость
18 июня 2025, 17:48
Вы не понимаете, это другое !
Гость
18 июня 2025, 20:37
Если бы только раз в месяц...У нас несколько раз в неделю отключают на три- четыре часа. В светлый праздник дня России правда, в честь праздника- почти на сутки.
Гость
18 июня 2025, 14:33
Губер на выход!!!
Гость
18 июня 2025, 14:38
Гость, a кого вместо него?
Гость
18 июня 2025, 14:39
Гость, а кого вместо него?
Гость
18 июня 2025, 15:10
Гость
18 июня 2025, 14:39
Гость, а кого вместо него?
Желательно коренного омича, к не левого чувака из украины
Гость
18 июня 2025, 14:08
На 24 северной электричества так и нет
Гость
18 июня 2025, 14:06
Комментарии с критикой омскэлектро даже не публикуют
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 14:06
Ну да , ну да витальке поровну !!!
Гость
18 июня 2025, 14:05
Зимой нет отопления. Летом электричества, горячей воды и интернета. Это Омск - моложежная столица
Гость
18 июня 2025, 14:17
Это губер решил устроить веселые дни, типа он же в донецке жил так, вот и мы должны пожить
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 18:52
Гость
18 июня 2025, 14:17
Это губер решил устроить веселые дни, типа он же в донецке жил так, вот и мы должны пожить
Хотели DAMBAS- нате)
Гость
18 июня 2025, 20:34
Гость
18 июня 2025, 14:17
Это губер решил устроить веселые дни, типа он же в донецке жил так, вот и мы должны пожить
Наверняка у него и там был свет
Гость
18 июня 2025, 14:03
прям обрушение из какой-то части крепкого орешка, - электричества нет, интернета нет, воды нет, газа нет, в городе хаос.
Гость
18 июня 2025, 20:35
Дык, это чтобы на нас не напали...
Гость
18 июня 2025, 14:03
На 24 северной второй день подряд отключают электричество. В доме электроплиты,горячей воды тоже нет . Не помыться в такую жару,ни еду приготовить. Обещали устранить к 14 часам,но все так и нет электричества. Всем плевать.Зато про тарифы конские и пени не забывает омскэлектро
Гость
18 июня 2025, 13:55
Обычный бардак от Хоценко. Ему главное, чтобы в Стаканове свет был и автобусики были перекрашены.
Гость
18 июня 2025, 13:54
Какую свету восстанавливают? Может подачу электроэнергии?
Гость
18 июня 2025, 13:48
Всё износились и прогнило
Гость