В «Омск РТС» объяснили, почему некоторые горожане остались без горячей воды
16 апреля 2025, 13:14
Гость
17 апреля 2025, 13:43
Уважаемые! Температурные испытания проводят 1 раз в 5 лет. Бедные! Не замерзли за сутки при среднесуточной+8?! Вам всем же жарко было, ныли по телевизору, чтобы отопление отключили. Теперь не нравится. Определитесь уже.
Гость
18 апреля 2025, 07:46
Испытания проводят в конце отопительного сезона. А не раз в 5 лет. Чкаловскую ветку вырубили, чтобы здесь ничего не рвануло, потому что она в неудовлетворительном состоянии. И так еле дышит, что её испытывать? Ну и погодка способствовала отключению, +5, ночью +2. Не умерли, если зиму пережили с постоянными отключениями
Гость
16 апреля 2025, 21:16
Что за перевод стрелок , типа не мы отключили, типа мптк. Черным по белому омскртс на своей странице сообщил об отключении и каких то испытаниях. Ну и что испытали, что дальше? Не нравится, что люди недовольны и требуют перерасчета, что не было отопления!?!!!!
Гость
16 апреля 2025, 18:50
А от того что мы узнаем причину у нас перестанет пропадать горячая вода? С каждым годом все хуже и хуже а денег платим больше и больше
Гость
16 апреля 2025, 15:38
это прямо оборжака и все что нужно знать о наших организациях, топили, когда было +23 и отключили горячую воду и отопление, когда похолодало и пообещали снег.
Гость
16 апреля 2025, 15:24
Люди недовольны что батареи горячие, люди недовольны что отопление отключили. Как угодить всем?
Люди недовольны в любых ситуациях.
Ляжь на пороге, чтобы входящие вытирали о тебя ноги, и там будет масса недовольных. То неровно лёг, то слишком худой и споткнуться можно обтирая обувь …
Гость
16 апреля 2025, 15:31
Молодец, правильно сказали!
Гость
16 апреля 2025, 18:51
Поправка не люди а омчане. Омчане самые нытики в России им сделай город сказку они скажут что раньше было лучше верните гармошки и метро
Гость
16 апреля 2025, 22:06
Гость
16 апреля 2025, 15:31
Молодец, правильно сказали!
Особенно когда самой себе пишешь 😁
Гость
16 апреля 2025, 15:15
Полтора суток в Чкаловском мёрзли и воды горячей не было, больше времени у них не было, скоро отключат, вот и проверяйте, всё делают не для людей, а через одно место
Гость
16 апреля 2025, 15:25
Нехер жаловаться , во время платить надо. А, то , что отопление отключили это очень хорошо!!!!
Достижения
Первая десятка