Мой дом Отключение воды Горячую воду в Омске начнут отключать уже через месяц — публикуем график и адреса домов

Горячую воду в Омске начнут отключать уже через месяц — публикуем график и адреса домов

Первыми под отключение попадут жители двух округов

С подробных графиком можно ознакомиться в документах  | Источник: Дарья Селенская / 74.RUС подробных графиком можно ознакомиться в документах  | Источник: Дарья Селенская / 74.RU

С подробных графиком можно ознакомиться в документах

Источник:

Дарья Селенская / 74.RU

Компания «Омск РТС» опубликовала график отключения горячей воды в 2025 году. Летний сезон ограничений начнется частично с Кировского и Советского округов. Там воды не будет уже с 20 мая по 26 и 29 мая соответственно. В это время под отключения попадают 426 объектов.

Речь идет об улицах Перелета, Взлетной, Путилова, Лукашевича, Комкова, Дианова, Волгоградской, 4-я Любинской, 2-я Солнечной, Лесной проезд, а также о проспекте Мира, улицах Пригородной, Попова и Забайкальской.

В этих документах вы сможете найти нужный вам адрес:

С 27 мая по 9 июня горячей воды лишатся 1325 объектов в Центральном округе. Это касается улиц Чокана Валиханова, Чкалова, Училищной, Учебной, Успенского, Театральной, Щербанева, Съездовской, Степной, Стачечной, Пушкина, Маяковского, Масленникова, Маршала Жукова, а также Лермонтова, Карла Либкхнехта, Ленина, Герцена и так далее.

С 3 июня по 16 июня ожидаются отключения 2481 объектов в Советском округе. Это улицы Энергетиков, Химиков, Нефтезаводская, Малунцева, Магистральная, Андрианова, 2-я Поселковая, 20 Партсъезда, Малиновского, Заозерная, Волкова, Белозерова, 50 лет Профсоюзов и другие.

В других 1470 объектах Октябрьского, Ленинского и Центрального округов воды не будет с 17 июня по 30 июня. Речь идет об улицах Шебалдина, Учебной, Успенского, Панфилова, Маяковского, Лизы Чайкиной, Куйбышева, Красных Зорь, Иртышской набережной, Декабристов, Богдана Хмельницкого, 20 лет РККА, 10 лет Октября, Серова и Рождественского, а также об оставшейся части проспекта Карла Маркса.

С 15 июля по 21 июля под ограничения попадут жители Левого берега. Речь идет об оставшихся объектах на улицах Перелета, Лукашевича, Дианова, Путилова, Комкова, бульваров Кузьмина и проспекта Комарова. Всего воды не будет по 303 адресам.

В домах на улицах Новороссийской, Туполева, Степанца, Крупской, Шаронова, Фугенфирова, Конева, Дмитриева, 70 лет Октября, Орджоникидзе, Красный Путь, Волочаевской, Кемеровской, а также на бульварах Архитекторов, Зеленом, Заречном воды не будет с 15 по 28 июля.

С 12 по 25 августа отключения горячей воды стоит ждать на улицах Романенко, Юбилейной, Олимпийской, Ермолаева, 75-й гвардейской бригады, 50-летия ВЛКСМ, Петра Осминина, Пархоменко, Толстого, Горького.

С 25 по 28 августа воды не будет в оставшейся части домов улиц Пригородной, Попова и проспекта Мира.

Отметим, что этот график распространяется только на те дома, которые получают горячую воду от «Омск РТС» и «ТГК-11».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем