перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Омичам придется платить за домашний интернет на 50 рублей больше

19 декабря 2024, 16:11
Гость
20 декабря 2024, 14:49
Я тогда от всего откажусь, зачем мне их недоделаный интернет, что там смотреть? Зачем их кормить? Думаю не я одна так сделаю.
Гость
21 декабря 2024, 23:54
Зависимость так легко не проходит.
Гость
20 декабря 2024, 01:57
Пришла смс оренбургская обл.интернет повышают на 70 руб,.По моему все наши предпрениматели наелись таблеток от жадности,посмотрите ,что твориться,каждый день депутаты высасывают из пальца новый закон как поднять цены на жкх за уборку подъездов,за расход воды света,дорогии а вы вообще видили эти подъезды,да их вообще не убирают,продукты,фрукты,лекарство,и еще предложили,брать за такси минимально 700 руб и плюс налог,вот я и думаю,к чему нас готовят,толи шутки пред новогоднии,толи пойти купить ремень и затянуть потуже пояс,Спасибо вам наши дорогии избранники
Гость
24 декабря 2024, 06:35
На шее чиновников.
Гость
19 декабря 2024, 19:57
Ну уж наулучшали по самое пардон не хочу. Позорище.
Гость
19 декабря 2024, 18:48
Да, 410 руб., в городе, да? В области 1100 платил за интернет до 2022 г. За скорость 400кб/с, потом перешёл на другой провайдер до 100мб/с за 800руб.
Гость
20 декабря 2024, 12:00
Это потому что в городе конкуренция среди провайдеров больше,а в области есть один провайдер с дикими ценами и всё,приходится на нём сидеть
Гость
20 декабря 2024, 06:10
Заблокирован Ютуб - это и есть улучшение сервиса?! Как всегда постоянное враньё.
Гость
20 декабря 2024, 09:00
На омских кабельных тоже нет ютуба со вчерашнего дня
Гость
19 декабря 2024, 18:37
Все меньше и меньше причин держать домашний интернет. Все подряд блокируют. Смотреть нечего. В вк и рутубе только блогеры и ментовские сериалы.
Гость
19 декабря 2024, 22:44
Обсалютно стало нечего смотреть.
Гость
20 декабря 2024, 10:26
Гость
19 декабря 2024, 22:44
Обсалютно стало нечего смотреть.
Смотрите интервью Путина, на завтрак, обед и ужин. Вдохновляйтесь...
Гость
21 декабря 2024, 23:56
Гость
20 декабря 2024, 10:26
Смотрите интервью Путина, на завтрак, обед и ужин. Вдохновляйтесь...
И портрет на кухню, для похудения.
Гость
19 декабря 2024, 23:05
Отключил дома домашний инет и центральную антену, смотреть не чего, живем как на зоне, одни убийства и расследованеи.
Гость
20 декабря 2024, 13:37
Как понимаю, план такой: люди слишком грамотные, а холопы должны быть тупые и больные, чтоб быстрее сдохли,особенно пенсионеры. Неужели это не очевидно??Так что, всё идёт по плану! Да и жить -то особо не хочется,если честно, от такого отношения к народу. Как говорится, убить врага это ремесло, а довести до самоубийства -искусство. Вот и выходит, что иентернет совершил самоубийство в нашей стране )))
Гость
20 декабря 2024, 14:42
Да проще отказаться от услуг данной компании.
Гость
20 декабря 2024, 18:50
Высокоскоростной интернет от Ростелеком,да ладно... Делала заявку,что слабый интернет но голосовой помощник ответил,что с сетью все в порядке,тогда почему не предоставлены услуги по подписке? Если не способны предоставить тот перечень услуг за которые потребитель платит,то верните людчм деньги,а не увеличивайте тарифы. Это абсурд. Сначала вложитесь в модернизацию своих систем,чтобы все у вас работало.
Гость
20 декабря 2024, 20:06
Все хотят денег просто так. Инет 100 Мбит/с полная лажа. Роутер напрямую с ПК, больше 60 в жизни не показывал, на телефоне 10-25 в лучшем случае, в основном сообщение: в сети Вай фай отсутствует интернет. Вся проблема в другом. Хотели капитализм- получили. Только конкуренция между производителями какая то извращённая, а у тех, кто сверху- другие заботы
Гость
19 декабря 2024, 21:42
Ростелеком опять блокирует Ютуб в Омске. У всех так?
Гость
20 декабря 2024, 08:58
У меня ОМКС тоже вчера пропал ютуб
Гость
23 декабря 2024, 20:00
Ростелеком с самого начала блокировал, они постоянно на задних лапках перед Роскомпозором стоят.
Гость
20 декабря 2024, 00:39
Нет услуг Ростелекома - нет проблем!
Гость
19 декабря 2024, 22:50
Если заблокируют ютуб и ватсап,то народ будет пользоваться интернетом по минимуму,а они ещё цены повышают
Гость
20 декабря 2024, 19:00
Точно,потом начнут сами сни жать тарифы.
Гость
19 декабря 2024, 18:10
меня уже т2 предупредило, что с января мой тариф поднимется на 40 р, вообще с ума сошли, куда гребут?
Гость
19 декабря 2024, 18:18
госпидя, на 40 рублей булку хлеба не купить. Неужели такой нищий что 1 руб 30 копеек в день не найдешь?
Гость
19 декабря 2024, 19:08
Тоже предупредили.Сразу на 100р.
Гость
19 декабря 2024, 19:59
Гость
19 декабря 2024, 18:18
госпидя, на 40 рублей булку хлеба не купить. Неужели такой нищий что 1 руб 30 копеек в день не найдешь?
Когда повально всё дорожает,и не копейки... сотовым операторам почему нельзя?...В конце концов они не виноваты.
Гость
20 декабря 2024, 11:49
Это где он улучшает? Доступа к иностранным ресурсам нет, ролики или фильмы по Ютуб не посмотреть
Гость
20 декабря 2024, 04:57
Живу в Новосибирске и мне пришла такая смска о повышении тарифа на 50р с припиской что это в связи улучшеннием качества обслуживания и модернизации оборудования. Но блин тарифов выше 100мбит вы подключить не можете так как по вашему дому нет технической возможности(и это один из крупнейших провайдер в), отключился нафиг, так до сих пор глаз дёргается от их техподержки
Гость
20 декабря 2024, 19:02
Плра и нам взяться за экономию,надо переходить на самый низкий тариф.
Гость
21 декабря 2024, 01:31
Перейдём на мобильный интернет, Гостелеком пусть отправляется в прошлое.
Гость
19 декабря 2024, 22:38
А где фас ,помнится мегафон оштрафовали на небывалую сумму за повышения тарифа и заставили вернуть предоплату абонентам!?
Гость
21 декабря 2024, 00:38
За тупой вечно зависающий еще цены увеличат.
Гость
20 декабря 2024, 18:39
Интернет слабей некуда,а цены увеличивают. Пора переходить на 23 канала и личную антену на крышу и пусть себе увеличивают свои тарифы,т.б.,что кроме разборок и стрельбы на TV смотреть нечего. Актеры все играют следователе,как будто больше тем и не существует. Надоело это все. Переходим на личную антену времени и здорья будет больше. Компьютер совсем не тянет этот ростелекомовский интернет,телевизор трещит и глючит, это за что мы должны платить?
Гость
20 декабря 2024, 20:14
Переходить лучше всего в пещеру. Там ни тв ни Ютуба нет, только свежий воздух и никому ничего не должен.
Гость
20 декабря 2024, 21:25
В Карелии 1000 р за 50 мбит
19 декабря 2024, 21:01
Бегите от него все на дом ру !!!
Гость
19 декабря 2024, 22:41
Самарская область сергиевск платили 780 повысят на 30 рулей Ростелеком с 1 января 2025 , домашний интернет
Гость
20 декабря 2024, 00:49
На Камчатке 2300
Гость
20 декабря 2024, 08:59
Так у вас и прожиточный минимум вроде за 40, нет? 😉
Гость
21 декабря 2024, 09:36
Ежедневно звонят и себя предлагают в провайдеры.
Гость
20 декабря 2024, 16:27
Вчера пришла Смс Теле2 на 75 р повышение,охиреть ,и Ютуб блокируют
Гость
19 декабря 2024, 20:59
На Ставрополье уже давно 450, ещё повышают на 30р,а качества нет
Гость
20 декабря 2024, 15:09
А в Якутии в районах 3300 рб за 20МБит/сек
Гость
21 декабря 2024, 23:59
Год назад поход в магаз 800р, теперь 1600. МТС увольняет 2% работников, а магазины набирают и открывают новые.
Гость
24 декабря 2024, 16:27
То есть блокировка ютуба это и есть - улучшение сервисов «Ростелекома» и расширение спектра предоставляемых услуг. Заблокировано уже половина интернета. осталась одна назойливая реклама. Зачем мне такой интернет?
Гость
24 декабря 2024, 16:34
ростелеком выбрал прямой путь к банкротству
Гость
25 декабря 2024, 12:30
качество все хуже и хуже
Гость
19 декабря 2024, 20:55
Мы в деревне Новосибирской области Кубинского района платим 800 руб. За дом. Интернет со скоростью менее 8 мБит. А вы говорите дорог 410 рублей будет.
Гость
19 декабря 2024, 22:19
Поставьте маршрутизатор 1 и раскидайте на дома, оплатив 1 большой тариф, как делали в начале 00х
Гость
20 декабря 2024, 21:25
Гость
19 декабря 2024, 22:19
Поставьте маршрутизатор 1 и раскидайте на дома, оплатив 1 большой тариф, как делали в начале 00х
Передача услуг третьим лицам
Гость
19 декабря 2024, 16:17
"... начала предупреждать абонементов". Кто это такой у вас грамотный? ))) Может абонентов?
Гость
19 декабря 2024, 17:48
исправили
Гость
20 декабря 2024, 11:37
Та Саратове
Гость
20 декабря 2024, 21:51
У меня домашний интернет от ростелекома, хрен сним цена 500 , но услуга -интернета соединения некачественная
Гость
25 марта, 09:38
Был у нас Тольяттителеком. Платил 1500 за полгода. Пришли эти. Сразу подняли цены. Сначала понемногу, а в этом году начался катастрофический рост цен . За три месяца 520-560-850 руб.
Гость
19 декабря 2024, 22:09
Мы на ДВ платим 750 р.