Омская энергосбытовая компания незаконно повысила плату за свет
13 декабря 2024, 10:36
Гость
14 декабря 2024, 10:18
Ультрамарины!
Гость
13 декабря 2024, 21:49
я как предпрениматель тариф так замудрили всякими коофециентоми что сами немогут разобратся.каждый месяц разный тариф.походу с прокурорскими пилят.
Гость
13 декабря 2024, 21:41
прислали долг 3.200 рублей плачу регулярно .думал ошибка. потом прислали уведомления что через 20 дней отключат свет .поехал разбираться. сунули бумажку что они выграли суд и может зарегистрируем. я должен оплатить долг.пени досих пор начисляют.беспредел. сказал зарегистрируйте счетчик .у меня стоит новый.сказали подайте документы через полгода зарегистрируем. вот так.в прошлом году 1 лярд сп....дили .прокурорские проверили скезали все нормально.кругом корупция. а вы пишите идите в прокуротуру.к кому идти. небудуд платить отключим свет .воры рулят.
Гость
13 декабря 2024, 21:35
Когда надзорные органы займутся расчётным центром ? В квитанциях вообще ничего не понять. Даже если пересчитываешь то что они выставили, общая сумма, по некоторым позициям не сходится. 3 раза ездила разбираться и ничего не добилась. Операторы похоже сами не понимают откуда эти цифры . В следующий месяц история повторяется. Потерянное время в очереди и истрепанные нервы. Когда прекратится этот беспредел. А началось всё с лета, когда перешли на новые программы. Никто ни в чем разбираться не хочет или сами безграмотные.
Гость
18 января 2025, 19:33
Им дано указание не понимать.
Гость
13 декабря 2024, 20:13
И что???Нас имеют все ресурсники,кому не лень.Магнит тоже незаконно взимает с населения завышенный тариф( после проверки прокуратуры).А он всё равно с 1 июля ещё увеличил тариф.Вор на воре сидит и вором погоняет.Что толку писать о завышенных тарифах на коммуналку,если тарифы продолжают расти???
Гость
13 декабря 2024, 14:00
Зато Абхазии всё бесплатно!
Гость
13 декабря 2024, 15:59
Гость, Она нам зачем?
Гость
13 декабря 2024, 13:11
Вот эту ОЭК оштрауют, деньги пойдут в бюджет, а те кто переплатили сверх нормы им ничего, они и есть проигравшие.
Гость
13 декабря 2024, 20:15
ОЭК возглавляет парад ворья
Гость
13 декабря 2024, 12:52
ОЭК обнаглела вконец. Пришли квитанции с совершенно дикими цифрами. Пора прокуратуре заняться выяснением причин.
Гость
13 декабря 2024, 15:06
Гость, Никто в прокуратуру не пишет, все на новостном канале
Гость
14 декабря 2024, 20:20
Гость
13 декабря 2024, 15:06
Гость, Никто в прокуратуру не пишет, все на новостном канале
К сожалению.
Гость
13 декабря 2024, 12:28
Везде надо проверки устраивать , самовольно поднимают тарифы .
Гость
13 декабря 2024, 15:09
Гость, Особенно в конце года, в квитанциях многим выставляют не понятные откуда Долги?!
Гость
13 декабря 2024, 11:58
за ТКО тоже не мешало бы взяться, оэк непонятные суммы в квитанции нарисовало и объяснить не могут
Гость
13 декабря 2024, 11:32
сама на днях столкнулась, с Оэк, прислали долг, всегда все оплачиваю, поехала разбираться, в итоге ) информатор и два оператора не смогли внятно не одна из трех объяснить откуда долг? провела там весь день в в конце оплатила не понятный долг ( истраченные нервы ,время)
Гость
13 декабря 2024, 12:00
Так зачем вы оплатили, если вам никто внятно не ответил?
Так зачем вы оплатили, если вам никто внятно не ответил?
Гость, они потом,через время,если бы она не оплатила этот якобы долг,куда нибудь в квитанции поставят...разбиралась на Котельникова много раз,убирают,а потом выставляют...и, вообще обратите внимание,как они считают по тарифу,а затем в графе оплатить на 10,20 руб больше
Гость
13 декабря 2024, 11:15
Что значит ОЭК? У этого воровского произвола есть конкретное Имя и Фамилия! Без распоряжения генерального директора или главного бухгалтера на такое никто не пойдет!
Достижения
Свой среди своих