Что делали с деньгами которые собирали с народа под предлогом модернизации сетей? Правильно, распихивание по карманам, неплохо бы лет на 20 закрыть такого управленца со всеми замами
Гость
4 декабря 2024, 14:10
Зачем закрыть? Его из тепловых сетей перевели управлять ТГК-11. Результат - видим, а точнее ощущаем в своих квартирах
Гость
4 декабря 2024, 12:28
А куда же делись сварщики с монтажниками? Еще три года назад такой проблемы не было...
Гость
4 декабря 2024, 12:40
Я так понимаю, нет в дочернем ремонтном предприятии, которое "завалило" всю ремонтную программу. А сторонним компаниям с квалифицированным персоналом, техникой и более низкими расценками зайти на работы - шанс близок к нулю
Гость
5 декабря 2024, 18:23
Как куда, в какманду,за такие деньги нормальные сварщики, даже ухом не пошевелят
Гость
4 декабря 2024, 14:32
А зарплату платить не пробовали??? 8 лет там отработал, каждый день объяснительные за все подряд, ежемесячные лишения премии, по принципу был бы человек а статья найдётся!!! Таких руководителей как нач котельного цеха моисеенко надо гнать куда подальше!!! Он собрал вокруг себя задолизов, нормальные люди разбегаются пачками!!! Только сбор объяснительных и лишение премиальных, на большее он не способен!!!
Гость
4 декабря 2024, 16:05
Дома он щенок, носит жене тапки в зубах.
Гость
4 декабря 2024, 16:07
Вы нам америку не открыли, так в России повсеместно.
Гость
5 декабря 2024, 07:25
Чуткий отзывчивый руководитель, предьявляющий повышенные требования в работе к себе и персоналу. Прошедший путь от обходчика до руководителя, знающий все тонкости работы
Гость
4 декабря 2024, 20:28
Что значит будут ли мёрзнуть? В Привокзальном поселке уже мерзнут. Было объявление на подъезде, что в связи с аварией на ул Вокзальной, 3-го декабря с 8 до 18, не будет отопления и горячей воды. Отопление к ночи дали какое то, а 4-го выключили снова, и, похоже, включать не собираются.
Гость
4 декабря 2024, 17:51
Что за бредятина, уже и немцев приплели. Пора массово переходить на индивидуальные домовые котельные и отказываться от услуг мошенников - ТГК11.
Гость
5 декабря 2024, 07:55
Батареи не греют 24 северная просто страшно когда прийдут морозы бизнес угробел что получил даром от СССР
Гость
4 декабря 2024, 22:47
весной им еще хана из-за затопление снт в Осташково
Гость
5 декабря 2024, 18:13
Вы о чем говорите, какая готовность, я считаю, что за этот ярд нужно всех посадить, это как минимум. Рабочих нет, и не предвидется ,завтра уйдут и последние, зп смешная, людей не держат, не мотивируют, ни кто ни чего не ремонтирует, тарифы растут, люди платят, а по факту, молимся на боженьку, вдруг, хотя бы мину 20 не будет. Да даже если будет, люди,которые работают без выходных просто уйдут, и пусть с Партизанской идут чинили и крутят турбины.
Гость
4 декабря 2024, 16:08
Пора проводить деприватизаци от деффективных манагеров, и вернуть деньги жителям за аварию начала декабра прошлого года.
Гость
4 декабря 2024, 21:21
Надо выгнать все руководство ТГК11 и отдел кадров и все буде ОК. Отобрать энергетику у Интер РАО и передать Омской области-пример Татарстан.
Гость
5 декабря 2024, 18:20
Мы тут пишем, нервы тратим, то си боси, а по факту, это посиделки на диване. Надо выше писать, точно не в Омске, а то кому тут нужны, деревня
Гость
5 декабря 2024, 20:55
Улица 3 Железнодорожная, дом 13. Сегодня, 5 декабря, весь лень нет горячей воды и отопления. До сих пор нет. Уже 20-53. Что за бардак? Вернуть котельные городу! И деньги оставлять в городе. Москва только деньги отжимает. Ничего не делает. Надо повысить зарплату работникам.
Гость
7 декабря 2024, 01:03
Хватит уже говорить красиво говорить по телевизору, делом надо заниматься. По всему городу нет отопления. Батаре е чуть теплые, то они убавляют когда тепло в целях экономии сказочники. Тарифы поднимают. Зато мероприятия проводят очень хорошо, только этот можем, веселиться.
Гость
5 декабря 2024, 13:43
Скажите пожалуйста мер, у нас заменили трубу а кто будет утеплять и закапывать ,ведь холода идут ,или очередь не подошла, мкр входной дом25..
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
747мм 75%В ТГК-11 ответили, будут ли жители Омска мерзнуть в квартирах зимой