перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тысячи омичей лишились горячей воды

Гость
16 сентября, 18:19
Зима впереди, она все огрехи покажет, главное чтобы не было этого как прошлый год. Запасаемся , на всякий случай, электрообогревателя и))
Гость
16 сентября, 15:57
С приходом хоценко проблем стало больше. Он вообще для чего тут?
Гость
16 сентября, 16:12
Их и раньше меньше не было
16 сентября, 16:13
Гость, для названия...
Гость
16 сентября, 19:43
Для того,что бы Лариса не флудила.
Гость
16 сентября, 15:13
Интересная зима будет
Гость
16 сентября, 15:53
И это ещё зима не началась
Гость
16 сентября, 15:55
Главное этот беспредел так и останется безнаказанным!
Гость
16 сентября, 16:36
Чтобы общественный транспорт перекрасить)
Гость
16 сентября, 18:37
Рабочих кадров нет и люди продолжают массово увольняться. Этому есть целый ряд причин. 1) Низкая заработная плата и это главная проблема. 2) Материалы закупупаются низкого качества. 3) Оборудование и техника ещё с советских времён. 4) Рабочие работают не в благоприятных условиях со всеми нарушениями и за это ничего не получают. Спец одежда выдаётся 1 раз в год и плохого качества ,1 пара голиц на месяц. Цена этого труда 36 000 тысяч рублей в месяц.
Гость
16 сентября, 16:43
Да не нужно нагнетать, все починят, никому не надо чтоб город замерзал или сидел без воды
Гость
16 сентября, 18:06
Прошлую зиму помните? Замерзали Подмосковье, Бурятия, Хакасия, Иркутская область. Да и у нас было. И что: никому не надо? Да властям было всё равно. А за лето ничего не исправили, коммунальщики жалуются: людей нет, на аварии некому выезжать.
Гость
17 сентября, 00:11
Как там у Булгакова "Всё конец паровому отоплению". Петь нужно было громче песни, желательно Шамана !
Гость
17 сентября, 00:11
Гость
16 сентября, 18:06
Прошлую зиму помните? Замерзали Подмосковье, Бурятия, Хакасия, Иркутская область. Да и у нас было. И что: никому не надо? Да властям было всё равно. А за лето ничего не исправили, коммунальщики жалуются: людей нет, на аварии некому выезжать.
А куда они делись ?
Гость
16 сентября, 15:15
Нефтяники без света. Левобережье и Центр без горячей воды. Остались два нетронутыми района: Октябрьский и Ленинский. Интересно,что будет дальше?🤔
Гость
16 сентября, 16:22
Обвалы домов? Ну, как в нефтах...
Гость
16 сентября, 21:55
Ленинский тоже без горячей воды (Московка 2)
Гость
16 сентября, 17:38
Сколько можно писать что идут массовые ремонты которые никто не когда не делал. Сколько времени у нас работает хоценко. Вы хотите чтобы он сделал все и сразу. Он молодец стоит потерпеть. А как без него получали дольщики квартиры нормально. Наверное каждый год по 3 раза. Так что успокойтесь все будет хорошо при нем
Гость
17 сентября, 00:12
Так все относятся с понимание и терпят, при чем давно.
Гость
16 сентября, 22:47
Это следствие не вовремя проведённых работ ещё десятилетия назад, а не прям сейчас. Потерпите и будет у всех горячая вода. Не просто так отключили. Замена сетей не такое быстро дело
Гость
17 сентября, 00:13
Полежаев виноват ! плохо чинил ?
Гость
16 сентября, 15:35
Нас уже ничем не удивить.
Гость
16 сентября, 17:24
Хоценкоапокалипсис.
Гость
16 сентября, 17:29
знаете, а не любой приедет на место и вот так с людьми прогворит все, объяснит, сроки расскажет...другой бы зама послал и чиллил в кресле в правительстве. Так что не разводите тут - людям восстановили свет, сейчас проведут временное надземное газоотведение. переживут и осень, и зиму. а там уже и сделают положенный
Гость
16 сентября, 17:28
ой накинулись то))) ой, три копейки отработали.
Гость
17 сентября, 00:08
Без раскачки, сразу в начале ! прорыв !