Все вопросы к президенту. А,то все только языком и комментариями.А сходить в "Горисполком"и сказать мэру,почему у него такая зарплата,а у меня на порядок меньше, ни у кого мощей не хватает
Гость
7 января, 14:30
Сама сходила уже?
Гость
8 января, 21:12
Ты уже сходил? Что нашел?
Гость
9 января, 07:21
И чо, потеряешься где-нибудь в степях.
Гость
6 января, 20:45
Сколько можно, достали уже с этим повышением... Никакой управы на них нет, что хотят, то делают....
Гость
7 января, 11:43
Старые абоненты для Теле2 это уже не люди. У новых клиентов стоимость заморожена до конца 2025 г. Вот за это старые (не люди) и расплачиваются за новых. Мошенническая схема очень проста. Пирамида.
Гость
7 января, 00:29
Каждый год повышает тариф Теле 2,статья конечно указывает заморил до 2025 года и в январе 2025 года вновь на 60 рублей поднимут,уж лучше тогда перейти на МТС за 350,чем платить 610 рублей, задолбали , ещё зарплаты не повысили, как впереди планеты всей Теле 2 уже поднял цены.Уж лучше теперь закругляться,чем оставаться на таком тарифном плане.
Гость
7 января, 00:53
Гость, 350 это только новым и 3 месчца. а тарифы у них не менее конские стали, как и на т2... хотя я и перешёл в мтс с т2. в среднем 700 рэ и не е****!
Гость
7 января, 08:41
Копить даёт минуты, гигабайты и т. д.
Гость
7 января, 23:55
Гость
7 января, 08:41
Копить даёт минуты, гигабайты и т. д.
Зато может в одночасье их обнулить
Гость
6 января, 22:30
Кто то же должен платить за хранение всей вашей личной переписки ))
Спасибо Яровой 😜
Гость
6 января, 22:17
Считаю что связь хорошая, тарифы умеренные. У меня тариф 900 в месяц. Это даже не безлимит. Зарплаты в регионы высокие, бизнес прет в гору. А поскуливающих граждан всегда хватало. Надо просто идти своей дорогой, а на Собак лающих не обращать внимания. Кто учился хорошо, тот нынче при деньгах😎
Гость
6 января, 22:18
Правильно 👍 недовольных всегда хватает
Гость
6 января, 22:24
Гость
6 января, 22:18
Правильно 👍 недовольных всегда хватает
Когда пишешь сама себе - хотя бы интервал времени побольше выдерживай )))
Гость
6 января, 23:54
Гость
6 января, 22:24
Когда пишешь сама себе - хотя бы интервал времени побольше выдерживай )))
Зачем хомячок?
Гость
6 января, 22:39
Теле2 оплата за архивный тариф в прошлом году составляла 365 рублей, в этом году повысили аж на 40 рублей и стало 405 рублей, каждый год поднимают цену в 2022 году платила 350 рублей, в 2021 году 255 рублей, сшибают с народа деньги только так!
Гость
6 января, 23:01
Почему просто так, всё дорожает, зарплата должна у всех подниматься , не только у вас.
Гость
7 января, 08:38
Вы правы!
Гость
7 января, 12:27
Мы платим за замороженных.
Гость
7 января, 09:28
Пенсию подняли 7"5, а тарифы на 11
Гость
7 января, 12:45
В Москве повысили сразу на 22 процента (((( А как же инфляция 7.5 процентов?
Гость
7 января, 13:20
Теле2 совсем обнаглели,цены загнули,
как-будто других операторов нет.Ну уйдет народ к другому оператору....Теле2 вдумайтесь....
Гость
7 января, 08:37
Дорогие уважаемые россияне сколько можно всё это терпеть. Стоимость оплаты подняли до 625 р. Теле 2. С чего вдруг тарифы то подарожали? Связь лучше стала? Функции добавили? Из народа дураков делают.
Гость
6 января, 22:29
А про Мегафон почему молчат, тоже на 10-12% подняли с 1 ноября, объясняя поднятием стоимости за оборудование для улучшения связи и стоимости электроэнергии. Ни того, ни другого с ноября не было, ни улучшения связи ни подъёма стоимости электричества.
Как это все достало, везде все забирают, для того чтоб прожить все частеики поднимают стоимость за услуги, государство индексирует но на меньший процент зарплаты гос служащим и так по кругу. Нельзя остановить этот рост? Пусть все заморозится на сегодня. Поднял кто-то ₽ на продукцию и услугу ему раз и многомилионный штраф и все.
Гость
6 января, 22:59
Все очень просто, нормальное оборудование для сетей сотовой связи в страну больше не поставляют, вот и растут затраты у операторов
Гость
7 января, 05:04
Никто не будет работать в убыток себе или без прибыли! Смысл?
Гость
7 января, 03:04
Предпочитаю классический 0 р. в месяц. Чего и всем советую.
Гость
7 января, 05:23
За теле 2 не надо держаться.Карта покрытия меньше чем у других операторов и не хотят увеличивать.Много регионов где они не присутствуют Поэтому и связь не везде и качество хромает,а цены на тариф люксовые.Вывод ?
Гость
7 января, 12:41
Самое интересное что пишут,мы поднимаем цену на тариф один раз в год,а сами в том году с 500 рублей абонплаты два раза подняли и догнали до 720 рублей,в этом уже долбанули +180 итого 900 рублей
Гость
7 января, 17:07
Вы хе хотели жить при капитализми...вот и живите...зачем споминать социализм.....развалили СССР.... читайте книгу капитал.....км....написал как живут при буржуазии.... живите
Гость
7 января, 23:23
В Санкт-Петербурге, у меня было 560 р, будет 720р, почти 30%!!! А инфляция 7,5% Как так? Почему позволяют повышать тарифы выше официальной инфляции!!!!
Гость
6 января, 23:28
у меня две симки в семье ! теперь одну выброшу !
Гость
7 января, 10:21
Прежде чем выкидывать - заблокируйте, в личном кабинете или включите
в телефоне запрос пин кода и введите три раза неправильный пин, и
десять раз неправильный пак, сим карта будет безвозвратно заблокирована.
Гость
7 января, 21:39
Не знаю кому же верить . Гарант говорит что в России инфляция чуть более 2%%, Теле 2 говорит что более 11% ,а в магазин заходишь ,там проценты меняются каждый месяц в плюс на 10 %%. . Ссылаются на логистику . Тогда объясните как так у нас бесплатно отдают зерно неграм в Африке. Картофель везут из Белоруссии и местным фермерам перекрывают дыхание . Объясните почему у нас херят производство. Гвозди покупаем в Китае. Картофель в израиле.даже минеральная вода Карачинская разлитая в Новосибирске за два года поднялась в рознице с 18 рублей до 55. Если логистика нарушена ,то не по всей стране ,а на юге или западных границах. Почему у нас цены поднимаются намного быстрее чем пенсии. Почему зимой во дворах снег не убирают ,а деньги ТСЖ с нас снимает. Почему сосульки ,которые падают на головы горожан по бумагам уже давно сбиты а тротуары посыпаны песком ? Может кто-нибудь объяснит?
Гость
8 января, 13:34
А в ответ,- тишина
Гость
6 января, 22:17
Был тариф на теле2 безлимит на интернет ! Теперь безлимит убрали ! Гигабайты теперь ! Вот это же не выгодно ! Беспредел !
Гость
6 января, 22:25
монополия мать ее
Гость
7 января, 00:15
смотрю теле 2 такой честный только в отношении повышения цен на существующие тарифы, что то на счёт отмены безоимита подобных честных предупреждений не поступало к сожалению
Гость
7 января, 01:01
Теле2 отвратительны. То обманывают, рассказывают о излишних тратах и переходе на более дорогой тариф, типа экономим. То внаглую смс рассылками повышают тарифы. Зато в слогане у них всё по честному. Так у меня знакомый на нары присел, всё поговаривал "по честному", на 6 млн людей обманув.
Гость
7 января, 01:40
Это давно уже традиция: хотите интернет или пакеты безлимита звонков-смс в сотовом как благо цивилизации - платите рост ценности его доставки. Зато у вас есть возможность взаимно посочувствовать мне, кому это все без надобности.
Гость
7 января, 05:27
Безлимит 850р, скоро будет 50 гиг и 1100р.
Гость
7 января, 09:46
Да,уж, дожили, один какой то гость пишет комментарии, хвалит теле 2, а то что сеть в самом городе Омске не ловит, про это молчат
Гость
7 января, 10:53
Ищите сим карты по запросу ".сим карты али", сам купил там ростелекомовскую
(не реклама), 200 Гб, + звонки и смс. 270 р. в месяц. Третьий год - все нормально.
Сейчас таких уже нет, но выбор большой. Есть один большой минус, нельзя
сделать личный кабинет, ну и где то регистрироваться на эту сим опасно, за то
никаких подписок и звонков от мошенников. Всем добра.
Гость
7 января, 11:24
Я, зк прршлий год место 410 рубблей платило чуть не полгода почти полтори тысячи рубблей и интернет у них почему быстро кончалиттся и надо покупатт какието лотки а, мне это надо?! Мне этого не надо и нехочу я, больше тел е2 у них интернет быстро заканчиваеться! Досвиданье те 2!
Гость
7 января, 12:12
Мегафон берёт плату за 30 дней. Тем самым день оплаты постоянно сдвигается.
Гость
7 января, 12:33
Новосибирск. Если так будет и у нас. Пойду искать другого.
Гость
7 января, 14:48
У меня в МСК подняли цену на архивный тариф с 720 руб до 900...Причём в смс не было указано на сколько поднимут,цена появилась в приложении в день оплаты !!! П.дорги!!!
Гость
7 января, 15:33
Какие 16% с 320 до 700 рэ
Гость
7 января, 16:19
На 65 рублей? Мне подняли разом на 160 рублей!
Гость
7 января, 16:46
Подняли плату за на20%за без лимит, было 870руб, стало 105о
Гость
7 января, 16:56
Было и будет самоуправство, нет на них управы все смотрят сквозь стену
Гость
7 января, 17:14
После повышения с 310 до 545 принял решения перейти на МТС , и дешевле и интернет лучше, Теле2 интернет уже стал беспантовым , все шло к тому чтобы его заменить
Гость
7 января, 17:13
Я живу в Санкт-Петербурге, СИМ-карта теле 2 покупала ещё в 2020 году.абонентскую плату платила 400 , и начали повышать с каждым годом. В прошлом году платила 560, а с января этого года стала 720.
Гость
7 января, 18:31
Спасибо нашему "великому стратегу"
Гость
7 января, 21:59
Закажите корпоративную симку,оплата намного меньше
Держите рабочий совет. Покупаете как положено с паспортом сим
карту с посекундным тарифом (есть у любого оператора). Вам не нужно
платить абонентскую плату. Например я на МТС плачу 50 руб. раз в два
месяца. Через непродолжительное время вам начнут поступать смс с
действительно выгодным предложением. Интернет +минуты +смс = 270 р.
мес. Но мне оно не надо, звоню я мало, а для интернета у меня другая
сим, сейчас таких не купишь.
Гость
7 января, 22:56
Честно, надоели, страх потеряли, куда власти то смотрят?
Гость
8 января, 02:01
Если был бы выбор, в тарифах, другое дело .
Ведь специально так сделали ,на архивные тарифы,чтобы ушли...
Наверно придется ,перейти,но на меньшее.
Всё равно интернет не интересный становится...
Гость
8 января, 02:45
В Смоленск таже история, этим конченым олигархам все денег мало, только бы не захлебнулись от своей жадности
Гость
8 января, 03:53
Всем доброго времени суток решения есть пользуйся сейчас плати потом год бесплатного обслуживания за 1к рублей 300 мин каждый месац 30 гб без право перенос на следуший месац вносите изменяя. В связи.
Гость
8 января, 13:30
Инфляция много выше 7,5 процентов,эта индексация капля в море.
Гость
8 января, 16:12
У них и в 2023 году повышение было у меня на тарифе на 35 рублей, а качество связи от этого не прибавилось😊
Гость
9 января, 01:43
В начале 2023 года теле2 убедил перейти на новый тариф, мол лучше, аргументировал, чем лучше, не указав минусы. Когда не думаешь, что уйдут какие то элементарные опции, не задаешь лишние вопросы. Перешла на новый тариф, сказали со скидкой будет. Ценник устроил. В итоге: пришлось докупать к тарифу опции по звонкам на городские телефоны. Стоимость была около 370 руб в месяц. С декабря честно предупредили про повышение, сейчас надо платить 760. Разница ощутима. Понятно, что таким образом вынуждают переходить на новые тарифы. Вывод: ушла от этого оператора.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
с-з.
758мм 74%Крупный сотовый оператор начал списывать повышенную плату у омичей с низкими тарифами