перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Омске вырастет плата за капремонт

26 декабря 2023, 10:53
Гость
26 декабря 2023, 12:16
Очередная дань не понятно на что, дом должен был капиталится в 19м году, так до сих пор ждем..
Гость
26 декабря 2023, 11:29
панельные дома не капиталят.проэктная документы бетонных плит.срок службы бетонных изделий смотрите.только мелко срочные работы.крышы фасад.но аппетит сбавить надо денег.не прибавлять.ВМоскве их сносят и людям новые квартиры дают..
Гость
26 декабря 2023, 17:27
Гость, бетонные хрущебы простоят дольше новостроек которые сделаны не пойми из чего
Гость
26 декабря 2023, 17:30
Гость, если живете в хрущобе то продавайте и покупайте новострой, никто подавать вам не обязан Москва во первых не Омск во вторых там сносом освобождают площади и загоняют всех в высотки, за счет того что на свободном месте строят новое высотное жилье деньги отбиваются, в Омске такой необходимости нет, земли валом, частный сектор то снести не могут из-за величины компенсаций
Гость
26 декабря 2023, 22:08
Гость
26 декабря 2023, 17:30
Гость, если живете в хрущобе то продавайте и покупайте новострой, никто подавать вам не обязан Москва во первых не Омск во вторых там сносом освобождают площади и загоняют всех в высотки, за счет того что на свободном месте строят новое высотное жилье деньги отбиваются, в Омске такой необходимости нет, земли валом, частный сектор то снести не могут из-за величины компенсаций
В-третьих, выучите русский язык
Гость
26 декабря 2023, 23:39
Надоела задратая воровская властёнка
Гость
26 декабря 2023, 20:16
На СВО денюшек не хватает?
Гость
26 декабря 2023, 17:08
Нужны деньги на сво— будьте любезны, платите
Гость
26 декабря 2023, 17:31
Кто на своем счету хранит реально что то делают, те что на государственном то это как пенсия)))
Гость
26 декабря 2023, 19:55
Марина СТЕПАНОВА дело №1-7/2023 (1-93/2022) за взятки на капремонта -кто следующий? А в итоге народ должен возмещать откаты.
Гость
26 декабря 2023, 20:43
Ой вы чинуши доиграетесь, хоценко и шелест!!!!
Гость
27 декабря 2023, 06:59
Пора бросать платить капремонт,это деньги в никуда! И так заворовались за наш счёт.
Гость
26 декабря 2023, 15:33
Что такое 43 копейки? Инфляция съест все и никакого кап ремонта не будет
Гость
27 декабря 2023, 00:30
Враньё. Нам выставили новые платёжки с тарифом 225р вместо 140₽. УК всех уведомила об этом ещё недели 3 назад.
Гость
27 декабря 2023, 01:03
Вот только омичей больше интересует, когда на собранные их дома отремонтируют, в том числе и на те средства, что предыдущие руководители украли.
Гость
27 декабря 2023, 01:13
По сказкам в сми они 500 с лишним в год капиталят, а по факту и половину одного нового за год не осилили для переселенцев. Когда малину то накроют уже, когда ещё пару упадет?
Гость
28 декабря 2023, 09:37
шелест,Хоценко когда в городке Неф тянников переведут на природный газ?Сколько можно кормить нефтезавод?За рубежом пользуются нашим газом,а мы платим 116 руб. за куб,а сейчас ещё выше будет цена.
2 февраля, 16:31
Да когда же это ворье нахапается? Ну сколько же можно?
Гость
26 декабря 2023, 12:19
живу в новом пофиг
Гость
26 декабря 2023, 13:38
Гость, платить будете все равно. А кап.ремонт в следующей жизни.
Гость
26 декабря 2023, 13:40
Так новые рассыпаются вон . .. 😂
Гость
26 декабря 2023, 14:06
Все деньги направить на сво нашим героям парням❗️
Гость
26 декабря 2023, 15:32
Конечно! Направь все свои деньги им!
Гость
26 декабря 2023, 15:33
💊
Гость
26 декабря 2023, 11:34
Это очень хорошо!
Гость
26 декабря 2023, 12:45
Так и нужно в принципе.