Мой дом Морозы в Омске-2023 На ТЭЦ-5 запустили еще один котел

На ТЭЦ-5 запустили еще один котел

Однако омичи продолжают жаловаться на холод в своих квартирах

Омичи не могут согреться в своих квартирах в тридцатиградусный мороз

В Минэнерго и ЖКК Омской области сегодня, 9 декабря, сообщили о запуске еще одного котла на ТЭЦ-5. Он должен ускорить обогрев в домах омичей. При этом минувшей ночью и сегодня утром омичи снова жаловались на перебои с отоплением: продолжают мерзнуть в своих квартирах жители Кордного поселка. Жительница улицы Куйбышева пожаловалась в телеграм-канале омского Минэнерго на то, что у нее дома лишь 15 градусов тепла и годовалый ребенок вынужден ходить по квартире в зимнем комбинезоне.


Также в Минэнерго сообщили, что в связи с перебоями на ТЭЦ-5 омичам пересчитают оплату за отопление.

О проблемах с отоплением обращаться в аварийно-диспетчерскую службу по номеру: 78-78-78; Омский филиал АО «ТГК-11» (теплоснабжение) по номерам: 94-43-61, 94-45-84; на горячую линию АО «ОмскРТС» по номеру: 94-50-17, а также в департамент энергетики и коммунального комплекса Минэнерго: 357-806.

Напомним, что котлы ТЭЦ-5 вышли из строя еще в конце прошлой недели, оставив почти без отопления тысячи квартир в Центральном, Октябрьском и Ленинском округах. По словам губернатора Омской области Виталия Хоценко, это произошло из-за коррозии металла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства