перейти к публикации
46 комментариев к публикации

С 1 января в Омске подорожает плата за содержание жилья

Гость
4 декабря 2023, 20:20
Тут на жратву не хватает, они что там совсем из ума выжили или это специально такой геноцид омичам устраивают?!!
Гость
4 декабря 2023, 20:55
У нас в правительстве говорят, кто на кого учился Нам на все хватает, еще и остается
Гость
5 декабря 2023, 19:35
клоун на жратву не хватает а инет хватает??
Гость
4 декабря 2023, 21:33
Задушили этими поборами... В Омске зарплаты низкие. Да еще и дерут 3 шкуры. А у самих морды в экран не влезают. Отожрались на народе.
Гость
4 декабря 2023, 21:45
Вы сами нас выбрали, никто насильно не заставлял переться на участок и голосовать, так что пеняйте на себя
Гость
5 декабря 2023, 00:19
Я таки понимаю,нам пенсию повысят или зарплату? Это с какой стати очередной грабеж?! Типа ,с новым годом? Хорошее поздравление,черное и с проклятиями ! Что-то я все больше начинаю ненавидеть этот проклятый новый год...
Гость
5 декабря 2023, 19:35
вам школоло ничего не повысят бездельникам.
Гость
5 декабря 2023, 07:12
Почему в самом небогатом регионе как у нас цены за ЖКХ сразу на 20 % повысили, на усмотрение местных властей...
Гость
5 декабря 2023, 19:36
врешь егеге не власти поднимают тарифы.
Гость
4 декабря 2023, 22:57
Так с нас же уже высчитали с 01.01.2023года дополнительную плату за все коммунальные услуги за 2024 год, и сказали что в 2024 году цены по всем коммунальным услугам подниматься не будут.
Гость
5 декабря 2023, 00:18
выборы прошли пришел беспредел
Гость
5 декабря 2023, 04:40
Ну выборы на какие средства проводились? Теперь денежки вернуть надо,а как? Вот и поднимают плату за содержание жилья
Гость
4 декабря 2023, 19:49
У меня 4 однушки в новострое и трешка в которой живу 95 квадратов. За все в сумме плачу 28 тысяч в месяц. Считаю это нормой
Гость
4 декабря 2023, 20:59
Это ты сегодня считаешь нормой, а завтра на ледяном асфальте сломаешь ногу и потеряешь доход и уже не будет тебе никакой нормы
Гость
4 декабря 2023, 21:15
Напасобье ты сидишь, флудишь 24/7 😂
Гость
4 декабря 2023, 21:51
Гость
4 декабря 2023, 21:51
Это ты сегодня считаешь нормой, а завтра на ледяном асфальте сломаешь ногу и потеряешь доход и уже не будет тебе никакой нормы
Гость, зависть?
Гость
4 декабря 2023, 18:52
Кому за это сказать "спасибо"?
Гость
4 декабря 2023, 19:05
пофиг
Гость
4 декабря 2023, 21:00
Самим себе
Гость
4 декабря 2023, 21:54
Не могу понять почему все поскуливают. Зарплаты в городе космос. Даже по сравнению с новосибом у кого хорошее образование спокойно 200-300 в месяц имеют. Это я говорю про инженерное образование. Тоже самое касается и специалистов , которые реально знают своё дело. Которые руками работают тоже 150 легко получают. Белыми на карту. А если ты всю молодость братался как ***** в проруби, ничему не научился. Так за что тебе платить то??
Гость
4 декабря 2023, 21:58
Че за чушь ты несёшь? Инженерам на заводах максимум 25-30 тысяч платят и то если на 1,5 ставки
Гость
4 декабря 2023, 23:04
Гость
4 декабря 2023, 23:04
Че за чушь ты несёшь? Инженерам на заводах максимум 25-30 тысяч платят и то если на 1,5 ставки
Она просто флудит по привычке,не обращайте внимания
Гость
4 декабря 2023, 23:46
Гость
4 декабря 2023, 23:46
Че за чушь ты несёшь? Инженерам на заводах максимум 25-30 тысяч платят и то если на 1,5 ставки
Работа у него такая: получать самому 25, но вокруг всем пытаться показать, что получает якобы в 10 раз больше. Типичная пропагандистская скучная работа - раздувать из любой мухи слона, включая и собственную зарплату
Гость
5 декабря 2023, 09:26
Как только началась оттепель после перестройки, сразу же переселился в деревню. Знакомые удивлялись, мол зарплаты хорошие, жизнь наладилась, а ты уехал. Нну ну.. Как там налаженная жизнь? Пусть тут снег самому убирать и дрова заготавливать - никакие золотые горы меня в муравейник не заманят :)
Гость
5 декабря 2023, 21:26
))) А в Тайгу, в манящие просторы семьи Лыковых - не пробовали дальнейший путь? А - чего так? Зря! 😉😁
Гость
5 декабря 2023, 11:09
Вопрос к губернатору! Уважаемый Виталий Павлович, почему оплата труда в Омске не индексируется дважды в год? Нынешние тарифы на услуги ЖКХ, в большинстве своем, сомнительного качества, гораздо выше 10% от ежемесячного дохода обычного трудяги, следовательно, нужно разработать и внедрить в практику систему государственного субсидирования омичей, чьи доходы ниже 75 тысяч рублей в месяц.
Гость
5 декабря 2023, 19:38
клоун а где инд дважды в год?
Гость
4 декабря 2023, 19:31
У нас ТСЖ. Дом 9этажный. Плата за сод. жилья 23 рубля. Итого за 100 квадратов всего 2300₽
Гость
5 декабря 2023, 09:40
Ждем повышение зарплаты , а дороги будут чистить вообще
5 декабря 2023, 09:57
Вообще у нас такая "традиция" поднимать цены на ЖКХ, а то ,что они сказали уже и забыли.
Гость
5 декабря 2023, 11:16
Очередной подарок от хоценко😄 надо же внести лепту в обнищание омска
Гость