Отопление в Омске начнут подключать на следующей неделе
16 сентября 2023, 11:31
Гость
16 сентября 2023, 14:05
надо ,надо отопление,ночи уже холодные детям, старикам холодно
Гость
16 сентября 2023, 19:57
В каком месте они холодные? Ерунду не сочиняйте
Гость
16 сентября 2023, 20:26
В этом году очень тёплая осень
Гость
17 сентября 2023, 00:57
Ну купите вы второе одеяло!!!
Гость
16 сентября 2023, 11:37
Рано ещё. Погода теплая
Гость
16 сентября 2023, 13:30
В квартирах уже холодно
Гость
16 сентября 2023, 17:59
пущай дают: кому не над прям сейчас срочно тепла, тот кранчиками давно озаботился, перекроет и - делов-то
Гость
16 сентября 2023, 19:58
Гость
16 сентября 2023, 13:30
В квартирах уже холодно
В каких квартирах? Вы с какой планеты пишете?
Гость
16 сентября 2023, 14:36
Очень хорошо. Не надо дожидаться, когда все увешаются соплями, закашляют и затемпературят. И люди не будут обращаться в больницы, не будут брать больничные. И нам хорошо, и государству неплохо.
Гость
16 сентября 2023, 20:29
А почему тогда во всё остальное время (при наличии отопления) люди "увешиваются соплями, кашляют, температурят, обращаются в больницы и берут больничные"?????
Гость
17 сентября 2023, 06:43
Рановато сейчас, температура в квартирах выше 20 градусов, дома прогретые. Через неделю, не раньше. А если привыкли почти голышом по квартире ходить,то оденьтесь.
Гость
17 сентября 2023, 07:59
Соображалку включай,сейчас включат,а потом ещё порывы сколько будут устранять.
Гость
18 сентября 2023, 10:24
Не хочу одеваться дома в свитера и шубы, представляете. Хочу, чтобы было в квартире тепло за мои же оплаченные деньги, а не сыро и промозгло, как сейчас.
Пора включать уже, ночи холодные, хоть и днём тепло, солнце село и холодно.
Гость
16 сентября 2023, 20:31
Нет, не пора. Рано ещё. И так в этом году нажарились выше крыши
Гость
16 сентября 2023, 20:53
Рановато- нужно чтобы мы, круглый год оплачивающие за отопление не малые суммы, намерзлись, околели, слегли с температурой и тогда уже осчастливить..... А так же не прочувствуем заботу о нас....
Гость
16 сентября 2023, 21:26
Кондовая ересь
Гость
22 сентября 2023, 14:41
Каждый год одно и тоже мерзнем в квартирах и ждём отопление и не кому мы не нужны
Гость
30 сентября 2023, 17:10
Никто не мёрзнет кроме вас отмороженные люди,на улице+20 какое отопление вы в адеквате?
Гость
22 сентября 2023, 22:06
Дети в садах и школах, чихают,в соплях. И не кому нет дела. Мы же не в Сибири живём!!!
Гость
30 сентября 2023, 17:11
И что что Сибирь,уже давно климат поменялся и нет холодов таких, +20 в сентябре,а они обморозились сидят
Гость
24 сентября 2023, 08:41
Холодно уже ужас, изверги отопление включите!!!
Гость
30 сентября 2023, 17:05
Вы какой халупе живёте жара такая какое отопление
Гость
16 сентября 2023, 12:04
Хоценко пиарится
Гость
16 сентября 2023, 12:57
Отлично, спасибо!
Гость
18 сентября 2023, 10:24
Сейчас дождутся, как в том году, чтоб уже снег пошел, все околели, и тогда только спохватятся.
Гость
21 сентября 2023, 00:42
у нас в пятиэтажке на северной стороне дубак, ночью-то можно под пару одеял спрятаться, а днём реально хоть в шубе ходи. я на улицу погреться выхожу. гонять электричество обогревателем тоже не дело. пусть включают отопление.
Гость
21 сентября 2023, 07:13
Уже после 17 часов дома прям прохладно. Бабушка у нас сильно мёрзнет да и мы не вспотели. Отопление нужно квартиру нельзя проветрить потому что осень дает знать о себе.
Гость
21 сентября 2023, 08:34
Конечно нужно поскорее включать отопление, возможно на верхних этажах и тепло,а вот на первом очень холодно,детям приходится одеваться как на зимовку перед тем как утром идти умываться.Дома сыро,вещи не сохнут,дети утром в школу просыпаются и из холодной квартиры идут в холод на улицу!
Гость
23 сентября 2023, 00:26
В квартире 16 градусов , не думаю что это счастье если честно , уже можно и вкл а то холодно и сырость
Гость
24 сентября 2023, 18:54
Неделя закончилась, а отопления всё нет.
Гость
25 сентября 2023, 10:26
Кому там не хватает отопление - так вы ходите больше на голосование, а то едрос Хоценко ещё мало вам лапши на уши навешал. Не царское это дело - холопам тепла давать😂
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-з.
769мм 92%Отопление в Омске начнут подключать на следующей неделе