Мой дом Цены — просто космос. В одном из мебельных салонов покупателям сделали невероятные скидки до 60%

Цены — просто космос. В одном из мебельных салонов покупателям сделали невероятные скидки до 60%

Омская фабрика поможет обновить домашний интерьер без удара по кошельку

Диван «Пантограф 4 прямой» — изысканная и изящная модель, которая сочетает в себе минимализм и функциональность

21 мая отмечается Международный день космоса, и по этому случаю омская мебельная фабрика «Дивайн» решила устроить невероятную распродажу с действительно космическими скидками. Только четыре дня на весь ассортимент будет действовать дисконт до 60%. Это отличная возможность изменить свой дом до неузнаваемости и неплохо сэкономить — успевайте до 22 мая!

Модельный ряд фабрики включает более 50 вариантов диванов — вы точно найдете тот, что идеально впишется в ваш интерьер. На производстве выбирают экологичные материалы, соответствующие ГОСТу, поэтому можно не переживать за здоровье домочадцев. Более 1000 видов разнообразных тканей и 4 варианта наполнения лишают вас шанса уйти ни с чем. Всё, что раньше было представлено в популярных иностранных магазинах, теперь можно легко купить у российского производителя — и по более низким ценам.

Классическая модель «Пантограф 5» понравится поклонникам строгих, лаконичных форм

На все изделия предоставляют гарантию 3 года, а ряд банков готов порадовать беспроцентной рассрочкой без первоначального взноса, если вам будет комфортнее разделить платеж. Но это еще не все преимущества покупки мебели от фабрики «Дивайн».

Одна из главных фишек компании — технологии дополненной реальности, которые помогут мгновенно представить будущую мебель в своей гостиной, на кухне или в спальне. Для этого понадобится только смартфон или планшет. Как работают технологии дополненной реальности, легко понять на примере. Допустим, вы приглядели на сайте необычный и удобный диван «Пантограф 2» — нажмите «примерить мебель», и откроется новое окно, где модель будет доступна в формате 3D с любого ракурса. Если кликнуть «смотреть в пространстве», то с технологией дополненной реальности диван можно виртуально установить у себя в квартире.

Зашли на сайт с компьютера? Просто отсканируйте QR-код любым устройством с камерой и наслаждайтесь возможностями дополненной реальности. Это позволит вам избежать долгого и мучительного выбора мебели в салоне и убедиться в том, что модель будет отлично смотреться в вашем семейном гнездышке.

Яркий бирюзовый диван «Лофт» станет местом притяжения в гостиной

Фабрика «Дивайн» — один из лидеров мебельной отрасли Западно-Сибирского региона. Продукция компании порадует стильными и оригинальными дизайнерскими решениями, высоким качеством и износостойкостью. Высокоэластичный пенополиуретановый матрас легко выдерживает до 100 кг на одно посадочное место. Удобные ящики для хранения вещей, антивандальная обивка и специальные вентиляционные отверстия заставят вас влюбиться в диван с первого взгляда.

Необычный диван «Бруко» — для тех, кто готов к экспериментам

Понравившуюся модель также можно заказать по своим размерам. Если нужно, специалисты приедут на дом, бесплатно проконсультируют по мебельным коллекциям и обеспечат сервисное сопровождение на весь срок службы изделий.

Адрес: Омск, бульвар Архитекторов, 35, «МЕГА Омск»;
тел.: +7 (992) 000–46–77;
ул. Фрунзе, 40б, помещение 45;
тел.: (3812) 99–20–98;

Рассрочку предоставляют ПАО «МТС-БАНК», АО «АЛЬФА-БАНК», АО «ТИНЬКОФФ БАНК», АО «ОТП Банк», АО «Почта Банк».

ООО «Дивайн», Омск, ул. Орджоникидзе, 287, корп. 1, помещение 17. ОГРН № 1145543042358. omsk.divayn.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства