Мой дом Интернет-провайдер объявил о повышении тарифов в Омске

Интернет-провайдер объявил о повышении тарифов в Омске

Стоимость услуги изменится с 1 апреля

В компании объяснили причины этого решения

Интернет-провайдер «Дом.ру» сообщил своим абонентам о повышении тарифов с 1 апреля. В компании объяснили, что это решение связано с ростом стоимости иностранных комплектующих и оборудования.

— Помимо цен на комплектующие и оборудование, стоимость услуг также складывается из затрат на строительство и модернизацию сети связи — нам важно обеспечивать надежным и быстрым интернетом всех абонентов. Есть и другие факторы, которые влияют на стоимость услуг: затраты на автоматический мониторинг сети, обслуживание линий связи и оборудования, затраты на трафик и многие другие, — отметили в «Дом.ру».

В службе поддержки интернет-провайдера корреспонденту NGS55.RU сообщили, что повышение затронет все тарифы «Дом.ру». Например, цена на тариф Mega M, которым пользуется корреспондент, увеличилась на 70 рублей (таким образом, он будет платить не 720, а 790 рублей). У других абонентов ситуация может быть иной. Всё будет зависеть от используемого тарифа и адреса проживания.

Напомним, ранее NGS55.RU сообщал, что оператор сотовой связи «Теле2» с 15 марта ввел комиссию при оплате связи. Она составила 1%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства