перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Два сотовых оператора поднимают цены на тарифы

Гость
7 января 2023, 18:19
Предлагаю всем переходить на классический, без абон.платы. Зачем платить за бесполезную услугу в 21 веке? Нужно позвонить, - интернет и Telegram твой выбор!
Гость
8 января 2023, 08:19
MEINKAMPH, на классический с помегабайтным трафиком))
Гость
8 января 2023, 16:04
Гость
8 января 2023, 08:19
MEINKAMPH, на классический с помегабайтным трафиком))
Это да. Еще и безлимит прикрыли. Но у кого дома есть вайфай и кто дома больше проводит времени, то смысл мобильного интернета теряется. А так да, нужно искать лучшее предложение. Вроде YOTA (на мегафон вышках) предоставляет оптимальное цена/интернет. Но +/- по деньгам то и получается. Но с контролем трафика все лучше т.к. есть лимит на скорость в 5 Мбит.
14 января 2023, 07:57
Подняли всего на30 р что такого !? Стоимость одного проезда.)
Гость
7 января 2023, 20:18
На теле2 с 2006 года, из за роста тарифа решил уйти на связь от банка инькофф, подал заявку на переход с номером, в итоге теле2 сами позвонили и о боги тариф с 560рубликов это уже с повышением, снизился до 180 рубликов (убрали смс) 600 минут и 50 гб, ещё и год теле2 100 рублей платит за меня, мне только ежемесячно 80 рублей докинут, и после этого нам будут говорить об издержках и кредитах.
7 января 2023, 20:47
Знакомая хотела уйти с билайн, так вместо 600 рублей ей предложили платить 150, и они хотят сказать, что оператор работает себе в убыток?
Гость
7 января 2023, 22:56
нет никакой связи от банка. тинькофф мобайл это виртуальный оператор, причем использует вышки Теле2 ))))
Гость
8 января 2023, 19:57
Обнаглели вконец! Мы ведь заключали договор. Почему они нарушают его в одностороннем порядке? За год уже несколько раз повысили. У дочери с 200 подняли уже до 650. Полнейший беспредел!
Гость
7 января 2023, 19:07
еле2 совсем оборзело с момента подключения плата возросла почти в 3 раза
13 января 2023, 14:08
Переходите на Ростелеком-очень выгодные тарифы,уже почти год пользуюсь и никаких нареканий в отличии от МТС-не верьте!
Гость
7 января 2023, 19:03
А ФАС дало одобрение ? теперь только через ФАС цены на связь поднимать же можно только ? Уведомление должно быт за 10 дней до смены тарифа, о эти сообщения по факту смены тарифов, так что похоже нарушение.
Гость
7 января 2023, 19:09
Теле 2 на 35 рублей поднял мой тариф, это грабеж простых людей
Гость
7 января 2023, 23:10
ого как много ))) один раз на маршрутке проехать )))
Гость
8 января 2023, 07:41
Гость
7 января 2023, 23:10
ого как много ))) один раз на маршрутке проехать )))
Да , много, если было 410 - стало 445, и так у всех членов семьи! В месяц почти 1,5 тыс только на мобильную связь. Ну ка посчитайте, сколько там получится, на маршрутке проехать? Про это , кстати, тоже , отдельная песня.... На семью, тысячи улетают на проезд...
Гость
8 января 2023, 16:27
Гость
8 января 2023, 07:41
Да , много, если было 410 - стало 445, и так у всех членов семьи! В месяц почти 1,5 тыс только на мобильную связь. Ну ка посчитайте, сколько там получится, на маршрутке проехать? Про это , кстати, тоже , отдельная песня.... На семью, тысячи улетают на проезд...
на 35 рублей даже булку урожайного не купить. Может хватит ныть?
Гость
8 января 2023, 15:58
Самый "богатый" народ живет в Омске и в области мы заплатим за все.
Гость
8 января 2023, 16:29
За меня не забудь заплатить ! Неважно что я не местная ))))))
Гость
8 января 2023, 19:08
Гость
8 января 2023, 16:29
За меня не забудь заплатить ! Неважно что я не местная ))))))
Бог подаст.
Гость
8 января 2023, 20:30
Гость
8 января 2023, 19:08
Бог подаст.
Какой вы добрый.
7 января 2023, 22:34
Билайн - лучший!!! С первой покупки ещё кнопочного телефона и по сей день, пользуюсь только Билайн.
Гость
7 января 2023, 22:57
Билайн самое днище из сотовых операторов
Гость
8 января 2023, 16:30
И кнопочным телефоном тоже по сей день пользуетесь 😂😂😂
Гость
7 января 2023, 23:12
Нытики, на копейки подняли а вони столько, идите зарабатывайте нищеброды
Гость
8 января 2023, 00:03
Люди не ноют как выражаетесь,а высказывают свою точку зрения.
Гость
8 января 2023, 00:25
Гость
8 января 2023, 00:03
Люди не ноют как выражаетесь,а высказывают свою точку зрения.
ноют
Гость
8 января 2023, 00:51
Гость
8 января 2023, 00:25
ноют
Не ноют! Надоела ты всем , прекращай спам!
Гость
9 января 2023, 15:53
Что Теле2 что МТС оборзевший первый поднял на 65 второй на100 куда смотрит спящий фас
Гость
12 января 2023, 13:01
В стране по понятиям ФАС не нужен, лишние траты.
Гость
7 января 2023, 23:01
заметьте, практически все спам звонки происходят с номеров билайна.
Гость
8 января 2023, 11:08
Эти издержки называются алчность и жаждой наживы
Гость
8 января 2023, 11:36
Нищета, на первый второй рассчитайся
Гость
12 января 2023, 13:00
У МТС был 185 потом упс и стал 450. Шли бы они лесом барыги.
Гость
13 января 2023, 11:50
Теле2 при этом предлагает пеерйти на новые тарифы, стоимость будет та же НО раздачу интернета не сделаешь Думаю, еще какую-нибудь свинью подложили
Гость
7 января 2023, 18:12
Абсолютно верное и правильно решение.
Гость
7 января 2023, 18:19
Мне перестать спамить.