Какие 2000 домов??? Дома дубак! Только и отстегиваю деньги за нагреватели. Счетчик на электричество мотает уже с бешеной скоростью!!! На улице снег летит! Где тепло, за которое не хило так платим????
Гость
26 сентября 2022, 18:11
Отопление дали ещё в пятницу. Не ври
Гость
27 сентября 2022, 13:00
Живу в Германии я тоже уже подталкивает камин.
Гость
26 сентября 2022, 16:18
Конкретно дотянули до морозов !!! Теперь будут через «пень-колоду» подключать по одному дому в неделю!!! Как это уже осточертело! В нормальных городах (ятюмень, Москва) уже давно дали отопление!
А что это вы правильные комментарии даже без матов блокируете? Хотя за такое отношение к людям за их же деньги эти тепловые компании уже давно пора загнуть в такую позу чтоб долго разгибались.....? Или вам не понравилось что тут уже уголовной пахнет? Сдирать деньги за не существующие услуги: для особо одарённых поясняю ул.5 Кордная 57 с горячих кранов идёт ледяная вода уже более 2 - х недель а счётчик крутит. Платить придётся как за горячую....
Гость
26 сентября 2022, 17:11
Русский корабль вперёд!
Гость
27 сентября 2022, 08:39
Угомонись вдова
Гость
27 сентября 2022, 09:51
Гость
27 сентября 2022, 08:39
Угомонись вдова
ты тоже успокойся
Гость
27 сентября 2022, 11:07
Гость
27 сентября 2022, 09:51
ты тоже успокойся
Само с собой?
Гость
26 сентября 2022, 16:25
Холодно, морозит, куталась в одеяла и горячий чай пью.
Гость
26 сентября 2022, 19:40
Ага. В +29
Гость
26 сентября 2022, 22:58
Все вы врете, нет тепла.
Гость
27 сентября 2022, 07:33
У нас тоже холодно дома в Амуре.Дали и забрали.
Гость
27 сентября 2022, 07:35
Видимо всё зависит от Управляющей компании.А у нас УК,,Наш дом,,обогревает только свой дом.Остальные не надо.
Гость
27 сентября 2022, 12:58
Все как обычно - пока не переболеют все омичи орви простудой и т.д., тепло в Омске не подключат. Традиция такая
Гость
27 сентября 2022, 12:55
Так говорили же что запад замёрзнет , просто забыли сказать что это запад Сибири.
Гость
27 сентября 2022, 13:49
А ведь знали о резком похолодании. А потом весной будут улицу отапливать, чтобы свои денежки не потерять.Платим- то мы круглый год.
Гость
27 сентября 2022, 15:25
Это безобразие!!Просто нет слов!!В частном секторе на Линиях нет тепла,хотя говорят дали!Две недели назад была авария в колодце,ее устранили ,а вентиля не открыли!!!Аварийки до сих пор нет!Это что такое вообще??Я 6 тысяч плачу за отопление которого нет!!!
Гость
28 сентября 2022, 00:13
На 75 ой Гвардейской бригаде не подключили отопление когда кончится этот бардак
Гость
28 сентября 2022, 09:29
Дома такая холодина, сырости невыносимая, дети болеют. Совесть имейте такие деньги дерете с народа, а мы замерзаем.
Гость
28 сентября 2022, 17:15
На Омской еле тёплые батареи и вода горячая бежит через раз
Гость
28 сентября 2022, 21:54
По улице Лермонтова дом 132 у меня в квартире нет отопления в двух комнатах, и говорят что это займёт ещё 2 недели, на улице минус градусов, что делать.
Гость
30 сентября 2022, 09:50
ул. Малунцева. НЕТ отопления!!!
Гость
30 сентября 2022, 11:04
На малунцева нет отполения дети все болеют !!! Обогреватель приходится включать!!! Столько уже намотала!!!
Безпредел
Гость
1 октября 2022, 17:16
На Мира 86 тоже до сих пор нет отопления и горячую воду отключили как сутки назад🤦♀️Также тишина и куда только не звоним и никто ничего внятного по делу не могут сказать🙈
Гость
1 октября 2022, 19:51
19 Партсъезда 24а нет отопления до сих пор. Уже всем звонили, никто не знает почему и когда будет. На Площади Лицкевича все разрыто уже больше месяца, ни разу никого там не было, как будто вообще забыли. Безобразие! Первый год такое!
Гость
5 октября 2022, 19:33
На улице 5 октября 2022 год в квартире нет отопления деньги платим за что??? , за холод, МОЖЕТ ХОТЬ КТО ТО ПРОЧИАЕ И РАЗЬЕРЕТСЯ ул ГУРТЬЕВА 10А ЧТО ПРОИСХОДИТ ИЛИ МЫ Е ЛЮДИ
Гость
26 сентября 2022, 16:34
Три дня назад дали отопление. Жара не могу. Все окна открыла. Зачем так рано дали тепло????
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
758мм 49%В Омске треть домов подключили к отоплению