перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как мы сутки жили в бочке

Гость
5 ноября 2021, 08:33
Вот она , вся гнилая человеческая сущность: когда надо было её согревать, кот и собака были нужны, как получила квартиру- всё, пошли вон..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2021, 10:24
Кота и собаку Почему не забрала с собой?. Зима они замерзнут. Сама в теплой квартире греется, могла бы пристроить кота и собаку или собой забрать. Тетенька разачаровала меня
Гость
5 ноября 2021, 14:43
Теперь понятно, не зря она а бочке жила, всё по ее поступкам. Хорошо бы, если корреспонденты распросили ее бывших коллег и знакомых, для полной картины. Тогда бы довели дело до конца.
Гость
5 ноября 2021, 22:47
Сколько можно мусолить эту бабку с её бочкой? Почему вдруг она вызвала такой ажиотаж? Вот этот блогер ходит каждый день мимо людей, которые вообще на улице живут и даже бочки у них нет и ничего.... ему пофиг.
Гость
5 ноября 2021, 07:54
Светлана лишь одна из нас. Все мы живем в такой визуальной бочке .
Гость
5 ноября 2021, 07:39
Вот что блогеры животворящие делают )) их садят и репрессируют, а они все равно плодятся ))) А сколько таких еще бабок по стране ? "Подари дрова" сайт еще никто не закрыл за 7 лет, а дрова в этом году подорожали сильно ...... Там таких историй много, кто любит сострадать можно посмотреть как на последнем островке демократии и свободы поднятой с колен живется. Как там один великий человек сказал "Иногда выгодно пустить под нож ....", "прошу отнестись с пониманием".
Гость
6 ноября 2021, 19:47
Столько лет нашим властям плевать было на своего гражданина. Только о своей жопе заботы.Делайте вывод. А счас так переживают за прививку.
Гость
7 ноября 2021, 13:52
Слабаки
Гость
8 ноября 2021, 16:44
И кота и собаку надо было забрать с собой, их можно приучить жить в квартире.Это предательство по отношению к животным!
Гость
5 ноября 2021, 15:50
До чего же завистливые люди, нет бы порадоваться за бабушку, но видимо зависть раздирает. К вашему сведенью, она никого не бросала, ездит каждый день к бочке, да и собаку пристроила, ну а кошка с ней. Попробовали бы пожить на 14 тыс. и не вякали бы, да и пожили бы в железн. бочке зимой. Как вам не стыдно! Жалко блогера Леночку, думаю поправиться, бог видит благие дела!
6 ноября 2021, 14:34
Так это не бочка и не цистерна. Это бамовский вагончик.
Гость
6 ноября 2021, 17:16
А она одна жила...35 лет....!!! Даже представить трудно!!!😎😎 Нужно всех чинушей в такие бочки...поближе к народу...лет на 5-10.....без права переезда ....без воды и туалета....😎😎