перейти к публикации
42 комментария к публикации

У омички, прожившей в бочке 35 лет, после переезда в квартиру вдруг нашлись родственники

Гость
30 октября 2021, 12:42
"Говорит, что не хочет позориться и краснеть" - есть за что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2021, 15:03
Почему нет информации более важной: количество посещений в туалет в пределах нормы или есть отклонения? Питание здоровое и натуральное? Сон крепкий был вчера ночью? Мебель стоит по фен-шую? Напор воды хороший?
Гость
30 октября 2021, 12:24
Это не бочка. а временное жилье по форме бочки , такие "цупики" были в 70-х годах на Севере , со встроенной мебелью , в них подавались вода. электричество ,
Гость
30 октября 2021, 11:53
Если бы она выиграла бы в лотерею десяток-другой миллионов рублей после получения квартиры, то нашлись бы не только родственники, но и друзей появилась бы куча, советчиков, и заодно просителей на нужды. Да и мошенники не пропустили бы возможность поживиться (с квартирой скорее всего так и происходит).
Гость
30 октября 2021, 12:56
Так это же моя мама, которую у меня подменили в роддоме! Я её всегда любил и знал что она перепишет на меня свою квартиру!
Гость
31 октября 2021, 09:06
Конечно ,ей должно быть стыдно! Люди всю жизнь пашут на трёх работах, чтобы обеспечить себе нормальную жизнь. А эта 35 лет ждала манны небесной, и дождалась таки.... 35 лет назад ей было всего 30(!!!) лет- имея высокооплачиваемую профессию крановщицы могла обеспечить себя жильем, но предпочла ждать халяву. Судя по срачу, который творится вокруг её жилища, не сильно она любила работать.... Новую квартиру так же загадит. Да и то, как она поступила с собакой, которую она безжалостно бросила на старом месте, говорит о том, какой она человек. У нас тысячи стариков живут без отопления и воды, но почему- то к ним нет такого пристального внимания и сочувствия. А эту любительницу халявы мелькает в СМИ почти так же часто, как ковид и президент. Скоро будут публиковать о состоянии пищеварительной системы счастливицы?
Гость
31 октября 2021, 12:02
Ну, я же говорила - это человек с честью и достоинством, которые комментаторам даже не снились. За выступление в ящике на федеральном канале платят шестизначные суммы, а она отказалась. Если в камментах её готовы порвать, то что будет в телевизоре? Из-за этой крошечной квартирочки, в которой даже кухни нет (на первом фото в этой публикации видно). Омск, проснись, ты умираешь. Химтрейлы, антипрививочники, теперь вот нелюди в камментах.
Гость
30 октября 2021, 12:58
Таких родственников нужно гнать в шею. Эта история лишний раз показывает сущность человека. Часто чужие люди роднее и порядочнее родственников.
Гость
31 октября 2021, 05:09
Всегда есть две стороны, если она не с кем из родственников не общалась то это уже большой вопрос к ней.
Гость
31 октября 2021, 23:54
За то как она поступила с собакой,я бы её вернул назад в бочку.Кто нибудь знает где обитает бедное животное? Съезжу из Кормиловки и заберу к себе.В переди зима!!!И собаке верная гибель!!!
Гость
30 октября 2021, 11:46
Если бы эта женщина выиграла бы в лотерею десяток-другой миллионов рублей, то у неё сразу же пол-города нашлось бы родственников!!!
Гость
30 октября 2021, 12:11
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍
Гость
30 октября 2021, 12:55
Самое время, для наследников! 😅
Гость
30 октября 2021, 12:54
Ну теперь наследниками хотят быть, конечно! Раньше ж не могли найтись. Теть Света не верь им...
Гость
30 октября 2021, 14:05
ТЫЩУ РАЗ БЫЛ ПРАВ МАХАТМА ГАНДИ: "КОГДА ТЫ БОГАТ, У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ,НО, КОГДА ТЫ БЕДЕН - У ТЕБЯ ДАЖЕ РОДСТВЕННИКОВ НЕТ!!!".
Гость
30 октября 2021, 20:02
Никогда с родственниками не общался, при любой удобной возможности выгоды попытаются вас *******(обмануть)
Гость
31 октября 2021, 09:04
Какие же это родственники, мошенники, по другому не скажешь, не верьте им!!!!
Гость
9 ноября 2021, 14:36
А что же чиновничья челядь не помогла ? Для чего существует армия чинодралов ?
Гость
31 октября 2021, 05:08
Везде пишут, что не родственники ее нашли, а представители шоу, а это уже меняет отношение к ситуации.