Мой дом Женщина в бочке У омички, прожившей в бочке 35 лет, после переезда в квартиру вдруг нашлись родственники

У омички, прожившей в бочке 35 лет, после переезда в квартиру вдруг нашлись родственники

С родней женщину пытались познакомить работники федеральных каналов

От съемок в ток-шоу Светлана отказывается

У омички Светланы Черновой, прожившей в железной бочке 35 лет, внезапно появились родственники, о которых она впервые в жизни слышит. После того как блогеры и волонтеры собрали деньги на покупку квартиры для пенсионерки, женщину стали звать на ток-шоу на федеральные каналы. В это же время стали поступать звонки от родни, о которой Светлана раньше даже не знала.

— Звонят, поздравляют: «К нам приедешь?» Я говорю: «Посмотрю». У них там, на телевидении, разведка работает, — рассказала Светлана. — Таких нашли родственников, кого я даже знать не знала.

От поездок на телепередачи пенсионерка отказывается. Говорит, что не хочет позориться и краснеть. Звонкам же от неизвестных «родственников» Светлана откровенно не доверяет.

Напомним, что после публикации в NGS55.RU и других изданиях история женщины вышла на федеральный уровень. Светлана была вынуждена жить в металлической цистерне с 1986 года. Туда она переехала по совету профкома военного завода, на котором работала. Женщине сказали, что это ускорит очередь на получение жилья. В итоге Светлана до настоящего времени жила в бочке без света, воды и отопления, и лишь помощь блогеров, волонтеров и неравнодушных людей позволила ей перебраться в благоустроенную квартиру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства