Мой дом Женщина в бочке Жена рэпера Джигана пожертвовала полмиллиона для омички, прожившей в бочке 35 лет

Жена рэпера Джигана пожертвовала полмиллиона для омички, прожившей в бочке 35 лет

Всего для покупки квартиры и необходимой мебели и техники собрали больше 2 миллионов

Оксана Самойлова не в первый раз участвует в благотворительных акциях

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пожертвовала 500 тысяч рублей для покупки квартиры омичке Светлане Черновой, которая живет в металлической бочке последние 35 лет. Всего на приобретение жилья для пенсионерки собрали больше двух миллионов рублей. Этих денег также хватило, чтобы купить необходимую технику и мебель. Сбором средств занималась москвичка Елена Тришина у себя на странице в Instagram. Она и сообщила о столь крупном пожертвовании Оксаны Самойловой в социальной сети сегодня, 26 октября.

— Отдельная благодарность Оксане Самойловой. Она перечислила в сбор для бабушки 500 тысяч и очень помогла этим! Каждый из вас внес свой вклад, в результате которого мы можем наблюдать еще одни счастливые глаза и разрешение проблемы, — написала Елена.

Однокомнатную квартиру площадью 29 квадратных метров для Светланы приобрели на прошлой неделе. Напомним, что после публикации в NGS55.RU и других изданиях, история женщины вышла на федеральный уровень. Светлана была вынуждена жить в металлической цистерне с 1986 года. Туда она переехала по совету профкома военного завода, на котором работала. Женщине сказали, что это ускорит очередь на получение жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства