6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Вася
25 окт 2021 в 10:15

Красть меньше надо и на все хватило бы!

ОТВЕТИТЬ
Анд
25 окт 2021 в 11:38

А вы знаете что собвственики жилья в праве не платить за кап ремонт по скольку при ремонте кваитир трятят свои деньги.

ОТВЕТИТЬ
Омичка
25 окт 2021 в 11:28

Надо хорошенько проверить декларации министров и иже с ними.. Думаю, им зп и откаты сократить, кого "посадить" и ничего повышать не нужно будет. Их аппетиты только растут. Доить уже НЕКОГО!

ОТВЕТИТЬ
Ошарашенный
25 окт 2021 в 13:14

Совсем после выборов берега все попутали!!! Продукты, бензин - ту ве мун!!! теперь еще эти поборы повышают. 😠

Елена
25 окт 2021 в 10:00

Зачем повышать плату??? РАЗБЕРИТЕСЬ С ДОЛЖНИКАМИ,

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 окт 2021 в 15:46

Действительно, воруют безбожно!!! Кроме того, с должников плохо взыскивают: есть случаи у нас в доме- 5 лет не платили, через суд заставили заплатить только за последних 3 года, остальные прощают за сроком давности!!! И они спокойно живут за счёт остальных плательщиков!!! Это как! Разве обязательные платежи могут иметь срок давности?!!!

ОТВЕТИТЬ
Созерцатель
25 окт 2021 в 14:35

Даёшь повышение зарплат, пенсий и пособий в 10 раз.

гость
25 окт 2021 в 14:43

Сбегали, проголосовали, теперь бегите и платите, все дорожает, как будто ждали голосования, а теперь вожжи убрали на цены. Как актуально поднятие цен, в период пандемии короны, во время, молодцы.

Дмитрий
25 окт 2021 в 12:12

А мне пофиг. Я в Питер переезжаю

ОТВЕТИТЬ
коля
25 окт 2021 в 11:22

не платил ни разу и не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
ленка
25 окт 2021 в 10:31

всем поднять коммуналку в 5 раз и бензин до 200 за литр. чтобы отрепье всякое поприжимало свои хвосты загаженные

ОТВЕТИТЬ
Русский
25 окт 2021 в 12:31

"Прошу отнестись с пониманием" )))

Гость
25 окт 2021 в 18:31

Зачем повышать,если проваливаются аукционы на ремонт жилья?

люда
25 окт 2021 в 23:07

господи куда уж повышать а что делать у кого пенсия 9 тыщ

Гость
26 окт 2021 в 08:38

Теперь надо отбивать предвыборные подачки.

ленка
25 окт 2021 в 10:10

Давно пора. цены растут , надо зарабатывать больше просто и не плакаться

ОТВЕТИТЬ
Омич
25 окт 2021 в 16:54

Запарили!!! Сколько можно?!!!

За Россию! За Путина!
25 окт 2021 в 13:26

Тысячу раз писал- не капремонт дорожает, а зашкаливает безграмотность, и тупость населения…Выведите средства из фонда- на счёт дома, это разрешено законом. Поставьте пару инициативных старух старшими- пусть терпят мозги директору жко. И вы будете знать куда , и на что уходят ваши деньги. У нас я организовал , что без подписи старшей по подъеду- жко не может взять деньги со счёта. Это ваш дом- а раз он ваш, то вы должны его ремонтировать..