перейти к публикации
93 комментария к публикации

Омичка, которая жила в бочке 35 лет, получила ключи от квартиры

22 октября 2021, 18:44
Прикольно. И чего я 3 года по 14 часов в сутки работал практически без выходных чтобы на квартиру заработать... Впрочем пенсионерке в ИТ поздновато, да

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2021, 16:27
Спасибо неравнодушным людям! 🌼🌹🌼Пусть через много лет, но справедливость восторжествовала!!!!
Гость
22 октября 2021, 17:10
А сколько таких как эта женщина честно обработали на государственном предприятии и нечего неполучили в замен.Вывод мы рабы в этом государстве.
Гость
22 октября 2021, 18:54
Искренне радуюсь за бабулю. Сама я тоже бабуля, но прожила большую часть жизни в 3х- комнатной квартире. Была поражена, что так сложилась жизнь у этой женщины. Спасибо девочкам - блогерам. Как тут не поверишь, что добро есть!
Гость
22 октября 2021, 18:55
Спасибо корреспондентам, что нашли эту женщину и написали о ней! В любом случае, спасибо тому, кто первый узнал об этом. Очень позитивная и приятная новость! Люди, если вы хотите растерзать того, кому единственный раз повезло в жизни - поздравляю, превращение в животных состоялось.
Гость
22 октября 2021, 18:17
Молодец Тришина и Спасибо всем за доброту❤️
Гость
22 октября 2021, 17:17
Позорище самой богатой стране. Низкий поклон девчонкам.
Гость
22 октября 2021, 16:31
Супер-новость!! Дай Бог счастья этой женщине, долгих лет ей жизни! Спасибо всем, кто помог ей! Вы- замечательные, настоящие, с добрыми сердцами!
Гость
22 октября 2021, 17:22
Это действительно хорошая новость!!!! Но вот вопрос: уважаемые журналисты, скажите, что станет с собакой? кошку-то можно в квартиру забрать, а вот что станется с собакой? Вы не знаете? Может, будет репортаж в новом жилье...
Гость
22 октября 2021, 17:21
Бабуля оказалась очень хитрой: в дом престарелых не пойду-там нет огорода, в обшарпаную тоже не хочу, а вот в новую давайте я согласна. Обвела одних вокруг пальца, другие прославились за счёт спонсоров.
Гость
22 октября 2021, 18:29
СВЕТЛАНА,благодаря женщине Вы в своей квартире!Живите и наслаждайтесь жизнью Будут проситься-не пускайте,больше такого момента не повторится .НЕХЕР ПОЛ ТОПТАТЬ
Гость
22 октября 2021, 23:19
Отличный пример! Блогер сделал добро!
Гость
23 октября 2021, 01:19
Мир полон доброты!
22 октября 2021, 20:39
С одной стороны рад за бабульку, а с другой печенкой чую, что будет продолжение истории
Гость
23 октября 2021, 10:18
Позор администрации г.Омска и лично Буркову.
Гость
22 октября 2021, 18:14
Во как коммунисты правили! До сих пор бродяги по бочкам сидят! Слава Богу теперь хоть блогеров развелось пруд пруди- спасли бабку! А как красиво написала Московская блогерша! - не хочу говорит , шоб огласка была, тк видимо шибко скромный человек она! Типа - помогла, и помогла , ну что тут такого! Правда перед этим пламенно выступила на нгс, а после сказала , что выложит всё в Инстаграмм ❗️И всё это естественно без огласки😂
Гость
23 октября 2021, 09:19
А налог за дорогой подарок не придется заплатить?
Гость
23 октября 2021, 15:59
Так там ещё 5 бочек стоит, а их кто расселит:)
Гость
24 октября 2021, 11:14
Всякие блогеры и стримеры это как язва на теле, они не несут никакой пользы, только грабят народ! А этой тете квартиру подарили, она завтра ее продаст и пропьет и будет снова в бочке. Люди должны сами себе копить и работать, кто добился, тот человек, а кто не смог, тот не достоин!
Гость
22 октября 2021, 18:38
Интересно, бабка дерьмо с помойки в этом месяце в квартиру попрёт, или в ноябре? Искренние соболезнования соседям!
Гость
23 октября 2021, 09:34
Поздравляю омичку! Спасибо блогерше! 👍 Всем здоровья, счастья!
Гость
23 октября 2021, 11:29
Москвичка собирала деньги на квартиру которую купили в Москве или всё-таки в Омске где она отказывалась ранее получать предложенную квартиру.
Гость
23 октября 2021, 11:50
Вот что СМИ животворящие делают инагентовые ! )))
Гость
23 октября 2021, 18:42
Спасибо СМИ, что подняли вопрос! Спасибо дорогой блогерше Тришиной и людям с добрым сердцем! Очень рада за женщину из бочки!!
Гость
23 октября 2021, 19:32
Суперрр наши руководители..всех 35 годиков и времен....УРААААА..МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!
Гость
24 октября 2021, 14:08
Непонятно где можно всю жизнь так не работать чтоб даже на квартиру не заработать? В то время (это и мой возраст тоже) и на предприятиях зарабатывали и позднее покупали. Ипотеки стали. И строились. Я думаю просто халявщица.
Гость
26 октября 2021, 15:57
Скромная женщина, столько лет терпела. А те кто ей отказывал в жилье, они в каких условиях живут. Хотелось бы их в эту бочку на пол года засунуть. Без света, газа и воды🙏 Зимой👎
Гость