29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Галина
20 окт 2021 в 12:30

Оплачивать аренду квартир для чиновников в элитных домах у нас есть деньги, а помогать неимущим нет. Как это? Пусть выделят ей комнату в своих аппартаментах

ОТВЕТИТЬ
Тамара
20 окт 2021 в 20:48

Я знаю, как семьи жили в этих бочках.Семья Зеденс жила в одной из них. Я работала в школе и была классной у Саши Зеденса. Он был старшим ребенком в семье. Детей было четверо . Мать одна. Отца убили ,когда шел с зарплатой домой. Саша учился в 5 классе. Через некоторое время они уехали в Германию.Я до сих пор с грустью вспоминаю это время. Обманули людей.А работали они в воинской части, что была рядом.Военкомат ,военные должны были обеспечить им квартиры.Это была строительная часть,рядом школа и эти бочки. Мы ходили мимо на работу в школу.Вот такая история. Она одна и полное безразличие людей. Я не знаю, как она вообще выжила.

Тамара
20 окт 2021 в 20:54

Правильная фамилия - семья Зейденс. Хотелось бы, чтобы у них все было хорошо.Саша всегда был молчаливым и грустным. Он был помощником мамы.

Гость
21 окт 2021 в 13:41

Может быть помочь ей купить дачу в черте города?У нас многие живут на даче,мы сами живём,и цены на дома пока приемлемые,тем более она любит заниматься хозяйством.Уж лучше,чем жить в бочке.Если домик будет летний,то утеплить его не проблема

Александр
20 окт 2021 в 20:12

Стыдно за такую власть.

ОТВЕТИТЬ
Пикачу
20 окт 2021 в 11:04

35 лет сидела. Набрала каких то непонятных кредитов, а теперь помогайте ей. За какие заслуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:25

Делитесь своими проблемами и вам будет помощь.
Толко с простыми людьми, а не чиновниками. Чиновники созданы исключительно для красоты.

Левобережье
21 окт 2021 в 12:26

Власть ей предложила квартиру равносильную бочке ( она же не депутат). Почему то пенсия у неё очень маленькая, военный завод да и работала крановщицей, у них же тоже льготы, пенсионный фонд что-то намудрил.

Екатерина
20 окт 2021 в 08:52

а какой блогер? героя в студию! почему у него не возьмёте интервью? героя надо знать в лицо!!

ОТВЕТИТЬ
Брат
20 окт 2021 в 13:42

Везде пишут, что-то ей уже выделили квартиру, тогда про какой уголь толкуете?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 окт 2021 в 20:57

Ну что... Новосибирцы, как всегда, молодцы! Про наших(или они не наши) промолчу. Бабуле здоровья и квартиры, держитесь.

Регина
21 окт 2021 в 08:32

Это же издание два дня назад вещало, что старушка отказывается от предложенного ей администрацией города жилья по коммерческому найму- квартиры ей не нравятся. И что блогер обещал ей купить квартиру... А теперь уже углем запасается? Так чему верить?

За Россию! За Путина!
20 окт 2021 в 07:02

Смотри ка! Ладно я в дороге, а модераторша то тоже не спит! 😂 До свидания ✋