7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:09

У двух разных комментов один автор. Других глупее себя считать не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 15:24

Человек этот с огромным (по теперешним временам) белым стажем. Она заслуживает отдельного жилья,она-та же СИРОТА,только по старости. А это страшнее .Уважаемые блогеры,откройте счет в предайте огласке. Сбросятся и омичи.А какая аренда с пенсией в 14 тыс? а коммунальные,а покушать, и на асипирин? Откуда такая жестокость? Дайте Человеку возможность дожить по человечески.

Гость
19 окт 2021 в 21:40

люди не будьте такими черствыми

19 окт 2021 в 12:05

За какие такие заслуги ей жилье?
Работать идти в муниципальное не хочет. В центр не хочет. Соц.найм не хочет - а многие были бы рады пожить в любом соц.найме, пока на жилье копят!
35 лет на попе ровно просидела, сейчас на халяву получит да еще с хорошим ремонтом.
Обшарпанное ей не подходит, так рук что ли нет обои поклеить? Неужели без воды, без газа и без света лучше жить али бочка не обшарпанная?

Не надо нашему государству ей ничего давать - пусть московские блогеры покупают если не передумают.
Такие истории отбивают всякое желание зарабатывать себе на жилье!
Не для таких тунеядцев налоги платим!

ОТВЕТИТЬ
Омич
19 окт 2021 в 11:50

За 35 лет могла бы и сама себе на жилье заработать. Выкупить землю и построить дом. Но нет же будет сидеть и ждать пока ей дадут. Да не простое, а золотое. Многие наверное будут рады бесплатной однокомнатной квартире. И ничего, что жилье будет обшарпанное. Сделают ремонт и будут жить. Многие в ипотеку такое покупают, делают ремонт и живут. А этой бесплатно дай, да еще и с ремонтом хорошим. А что она все свои годы делала? Почему не зарабатывала на жилье?

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 окт 2021 в 19:19

Не уважаемые журналисты. Хватит блистать своей безграмотностью уже. Не в ЦИСТЕРНЕ она живёт. Это называется БАЛОК лёгкий мобильный жилой вагон. Состоит из комнаты, прихожей, умывальника, туалета. Весь север в этих балках осваивали. Да и до сих пор неиало живут. Нижневартовск например лет 10 назад последние балки расселил в квартиры.

ОТВЕТИТЬ
серж
19 окт 2021 в 14:29

московские блогеры ей купят, ггг, да они бесплатно даже рукой не пошевелят

Брат
20 окт 2021 в 13:52

Вот оно что, значит стирать белье на улице и мыться у чужих людей ей более любо? Так и не надо помогать, неужели не очевидно-у нее всё супер.

Мия
19 окт 2021 в 18:55

И останется у разбитого корыта....