перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Омска топит дом 90-х годов постройки, от которого отказались управляющие компании

12 сентября 2021, 16:43
И где эти любители "человейников" которые за снос частного сектора. Снесут поселят где нибудь на окраине рядом с трутнями которые даже новую квартиру засерут и будет также как этот дом. Никто низашто не отвечает, живут одним днём. Надеются что кто то заних будет делать но только не они. Вот плюсы благоустройки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2021, 08:57
Налицо бездействие мэрии, надеюсь эта статья хорошая антиреклама человеку собравшемуся в госдуму, может избиратели наконец поймут что хватит избирать дармоедов которые на местах не могут содержать все в порядке, что они могут сделать для страны? Жильцы какие то безрукие лодыри, купили бы сами трубу и заменили, и крышу можно сделать, нет управляющей значит никуда не платят, могли бы скинуться и сделать сами а не ждать подачек от пиарящейся во всех утюгах дамочки
Гость
12 сентября 2021, 13:40
Сами ничего не хотят вот пусть ждут дядю, может поумнеют.
Гость
13 сентября 2021, 17:18
Вот неужели жильцы не могут сами на крышу себе постелить рубероид? Для начала. Потом скинуться и купить насос откачивать из подвала жижу. Не обязательно тсж или ЖЭК, мы в доме более этажном, делаем всё сами.
Гость
12 сентября 2021, 18:02
С чего он вдруг стал 90-х годов постройки? Это перестроенное здание автовокзала, там все через одно место. Начните с головы, кто там решил вообще дом сделать?
Гость
12 сентября 2021, 09:42
Лихачеву. Хорошие компании не придут на такие дома? А те которые довели дом "до ручки", а потом бросили, они теперь как выглядят? ГЖИ не дорабатывает!!!
Гость
12 сентября 2021, 10:23
Короче - пока дом беспроблемный - его доят. Контроля за дойкой нет.
12 сентября 2021, 13:54
А вы гаранту на кривую линию покиньте идейку
Гость